Главная / Новости / О жизни мусульман региона – скоро в программе «Обозреватель. Мнение» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24

Культура#Религия#Культура#Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24#Самарская область

О жизни мусульман региона – скоро в программе «Обозреватель. Мнение» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24

696

Фото: Ксения Кочнева / телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

В гостях у телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 побывали муфтий Самарской области Талип хазрат Яруллин и лауреат премии «Благородство» 2022 года в номинации «Созидание» Гумар Батршин.

Гости приняли участие в съёмке нового выпуска программы «Обозреватель. Мнение». Речь в беседе с ведущей Юлией Шевцовой шла о жизни мусульман региона, культурных проектах и планах духовного управления на нынешний год.

Смотрите программу «Обозреватель. Мнение» 28 февраля:

  • на телеканалах ТОЛЬЯТТИ 24 и ВАЗ ТВ – ЧЕ;
  • сайте tvtogliatti24.ru;
  • в мобильном приложении;
  • на Телеграм-канале ТОЛЬЯТТИ 24.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

20 апреля 2024 года

17:53 / Спорт Победа и выход в плей-офф! Баскетболисты «Самары» на своей площадке переиграли МБА 17:31 / Культура Книжные чудеса, яркие творческие встречи и тёплое общение! В Тольятти стартовала «Библионочь» 16:56 / Общество Ориентир - флаг «5 вёрст»! В Тольятти стартовал новый спортивный и социальный проект 16:21 / Общество Тотальный диктант - в ДК ТОАЗ! «Тольяттиазот» вновь стал партнером одной из самых масштабных всероссийских акций 15:46 / Общество «Только вместе мы можем навести порядок». Дмитрий Азаров поблагодарил жителей Самарской области за активное участие в субботниках 15:19 / Отдых Посадили лес, провели субботник и - собрались на Дне здоровья! Команда ЛАДА-МЕДИА провела корпоративное мероприятие 14:52 / Происшествия ДТП в Центральном районе: 19 апреля на ул. Кунеевской «пятерка» врезалась в столб 14:21 / Происшествия Огонь в библиотеке! Сотрудники МЧС провели пожарно-тактические учения в тольяттинской школе №16 13:44 / Происшествия Внимание, фейк! Информация о возможном ударе БПЛА по объектам в Самарской области не соответствует действительности 13:25 / Отдых В Тольятти открыли новый ретро-сезон! Автопробег посвящен годовщине выпуска первого автомобиля ВАЗ-2101