
В ходе мониторинга социальных сетей сотрудниками полиции выявлена публикация негативного характера с жалобой на водителя пассажирского автобуса городского маршрута N 313
По данному факту сотрудниками Госавтоинспекции Тольятти проведена профилактическая беседа с указанным водителем, который пояснил, что допустил экстренное торможение в целях избежания столкновения с другим транспортным средством. О том, что в салоне автобуса упали пассажиры, он не знал, так как ему об этом никто не сообщил.
Впоследствии в лечебное учреждение за медицинской помощью из-за падения в автобусе никто из пассажиров не обратился.
В целях избежания подобных ситуаций и исключения совершения нарушений ПДД РФ водителями маршрутных автобусов госинспекторами технического надзора ГИБДД Тольятти проведён профилактический визит на предприятие, обслуживающее городской маршрут N 313.
Источник Госавтоинспекция Тольятти