Главная / Новости / О консолидации общества, единстве и взаимопонимании. Смотрите программу «Тольятти православный» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24

Общество#Общество#Религия#Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

О консолидации общества, единстве и взаимопонимании. Смотрите программу «Тольятти православный» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24

625

Фото: Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

В студии телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 завершилась запись программы «Тольятти православный». Епископ Тольяттинский и Жигулёвский Нестор ответил на вопросы ведущей – генерального директора телекомпании ЛАДА-МЕДИА Ирины Денисовой.

Вот основные темы этого выпуска.

У нас многонациональная страна: люди не похожи друг на друга, у них разные взгляды на жизнь и на веру в Бога. Как День народного единства может объединить и примирить нас всех?

Выставка «Три века. Путешествие с книгой» открылась в краеведческом музее, многие экспонаты уникальны. Некоторые книги хранятся в фондах Тольяттинской епархии и личной библиотеке епископа Тольяттинского и Жигулёвского Нестора.

Московский государственный педагогический университет не так давно отметил своё 150-летие. Среди его выпускников - епископ Тольяттинский и Жигулёвский Нестор. Он расскажет о том, какие знания дал университет, и какие воспоминания о нём сохранились.

Смотрите программу «Тольятти православный» сегодня, 3 ноября, в 19:25 на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24, сайте tvtogliatti24.ru, в мобильном приложении и на Телеграм-канале ТОЛЬЯТТИ 24.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

19 апреля 2024 года

17:26 / Экономика ОЭЗ «Тольятти» и не только. Дмитрий Азаров провел совещание по развитию инвестиционных площадок в Самарской области 16:20 / Общество Химия – это интересно! В ТГУ состоялся день открытых дверей для абитуриентов 15:46 / Отдых Не успеем отдохнуть – и опять отдыхать. В мае нас ждут самые короткие рабочие недели в году 15:23 / Общество На субботник – с умом и удовольствием! Новый этап проекта «Планета ТОАЗиЯ» – экологический 14:44 / Общество Все на субботник! Дружная команда телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 и компании «ЛАДА-МЕДИА» вышла на уборку территории 13:57 / Общество Вначале было слово. Типография «Двор печатный АВТОВАЗ» отмечает свой 56-й день рождения 13:33 / Общество Тысячи молодых сосен высадили в Фёдоровском лесничестве! В акции принял участие губернатор Дмитрий Азаров 13:23 / Экономика Поздравления лучшим! На АВТОВАЗе наградили авторов лучших идей по развитию предприятия 12:45 / Общество Новые автобусы ЛиАЗ вышли на городские маршруты Тольятти 11:55 / Происшествия Внезапное препятствие объехать не удалось. Итоги ДТП в регионе за прошедшие сутки