Главная / Новости / Новые скамейки, газоны, высадка деревьев и кустарников. В 26-м квартале Центрального района продолжается благоустройство после замены теплосетей

Общество#Благоустройство#Депутаты#Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

Новые скамейки, газоны, высадка деревьев и кустарников. В 26-м квартале Центрального района продолжается благоустройство после замены теплосетей

3257

В 26-м квартале Центрального района продолжается благоустройство после замены теплосетей. На очередном выездном совещании комиссии по городскому хозяйству думы Тольятти депутаты, чиновники городской администрации, подрядчики и жильцы домов проверили, как ведётся эта работа.

Завозят землю, прокладывают дорожки и даже ремонтируют ограждения цветников около домов. Подрядчики почти во всех вопросах находят общий язык с жителями 26 квартала. Там, где осенью проводилась замена теплосетей, продолжается благоустройство. Также обновление квартала контролируют тольяттинские депутаты и представители городской администрации.

Напомним, в общей сложности в 26 квартале обновили более 18 километров различных коммуникаций. Такие масштабные работы здесь проводились впервые.

В квартале проведут работы по озеленению. Высадят молодые деревья и газон. Уже возвращаются на свои места скамейки, урны, детские и спортивные площадки. Многие из них заменены на новые.

Делают на совесть! Так жители 26 квартала оценивают работу подрядчиков. Жильцы даже готовы на небольшое продление сроков окончания благоустройства. Лишь бы все было сделано качественно и красиво.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

18 апреля 2024 года

23:49 / Общество В детский лагерь и к туристическим объектам! Начались работы по капитальному ремонту автодороги в Ставропольском районе 23:10 / Общество Нацпроект «Безопасные качественные дороги»: сколько перекрестков «поумнеют» за 2024 год в Самарско-Тольяттинской агломерации? 22:24 / Здоровье 20 апреля - Национальный день донора. В Самарской области можно будет сдать кровь 21:40 / Происшествия Объявлен желтый уровень опасности! 19 апреля в Самарской области ожидается усиление ветра 20:44 / Экономика «Регион делами заслужил доверие инвесторов». Три проекта на 4 миллиарда рублей будут реализованы в Самарской области 20:10 / Экономика Молодые инноваторы собрались на стартап-тур фонда «Сколково», который уже в пятый раз проходит в Самарской области 19:26 / Отдых Чем Тольятти интересен для туристов? Это обсудили на международном форуме «ПРО//движение. Туризм» 18:18 / Здоровье Впервые в Самарской области! Команда врачей помогла молодой женщине с пересаженным сердцем стать мамой 17:49 / Культура У вас сохранилась старая одежда? Обязательно приходите в ней на «Ночь в музее»! 17:05 / Происшествия Паводок продолжается. Данные по Самарской области на 18 апреля