Главная / Новости / Новогоднее путешествие началось! Стало известно, когда поезд Деда Мороза остановится в Самаре и Сызрани

Отдых#Туризм#Отдых#Праздник

Новогоднее путешествие началось! Стало известно, когда поезд Деда Мороза остановится в Самаре и Сызрани

1737

Фото: ОАО «Российские железные дороги»

22 октября Дед Мороз из Великого Устюга отправился в очередное путешествие по стране на поезде, специально подготовленном для него ОАО «РЖД». В каждом городе, где делает остановку поезд Деда Мороза, посетителей вокзалов ждет развлекательная праздничная программа с участием артистов и аниматоров, которая позволяет окунуться в атмосферу зимней сказки. В программе могут принять участие все желающие!

Путешествие по Куйбышевской железной дороге Поезд Деда Мороза начнет 6 декабря со станции Набережные Челны и затем сделает остановки на станциях Уфа (7 декабря), Белорецк (8 декабря), Самара (10 декабря), Сызрань (11 декабря), Ульяновск (11 декабря), Саранск (12 декабря) и Пенза (12 декабря).

В городах Набережные Челны, Уфа, Самара, Ульяновск, Саранск и Пенза посетителей вокзала ждет не только анимационная программа у Поезда Деда Мороза, но и будет предусмотрена возможность посещения передвижной резиденции (по заранее приобретенным билетам в соответствии с указанным в билете временем посещения).

Источник Куйбышевская железная дорога

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

23:30 / Общество Стало известно о возобновлении авиасообщения с Минском 22:45 / Общество Рискуя жизнью и здоровьем. В Тольятти почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС 22:00 / Общество Жара сменится дождями и грозами. Синоптики рассказали о погоде на ближайшие дни 21:50 / Происшествия В Самарской области для извлечения тела погибшего в результате ДТП водителя «ГАЗели» потребовался гидравлический инструмент 21:30 / Общество Итальянский сквер задышал после субботника СГБА 21:00 / Происшествия В Самарской области из-за шквалистого ветра на субботу объявлен жёлтый уровень опасности 20:30 / Отдых Семейную викторину «Энергия жизни» устроил «Тольяттикаучук» 20:00 / Общество Напоминаем, как изменится график курсирования электричек в майские праздники 19:30 / Культура Со слезами на глазах. В Тольятти открылась фотовыставка в память о воевавших родственниках известных горожанок 19:00 / Здоровье В областном Минздраве рассказали о работе медучреждений в майские праздники