Главная / Новости / Николай Ренц: «Выступление Владимира Владимировича Путина направлено на будущее, на мирное развитие России и новых ее регионов»

Общество#Николай Ренц#Россия#События

Николай Ренц: «Выступление Владимира Владимировича Путина направлено на будущее, на мирное развитие России и новых ее регионов»

860

Глава Тольятти Николай Ренц рассказал в своем телеграм-канале о задачах, поставленных в Послании президента России Владимира Путина Федеральному Собранию:

«Сегодня Президент России Владимир Владимирович Путин обратился с посланием к Федеральному Собранию. В нем глава государства говорил не о сегодняшнем дне, а, в целом, о будущем нашей страны и четко поставил задачи, которые, безусловно, у всех у нас вызывают чувство уверенности, спокойствия и сплоченности.

Четко расставлены акценты и поставлены очень насущные цели, для того чтобы наша страна продолжала свое развитие. И все, кто рассчитывал на то, что СВО и санкции принесут нам беды, ошиблись. Мы развивались и будем развиваться. И залогом этого является наш Президент, его позиция и его уверенность. Мы знаем, что те решения, которые приняты, безусловно, направлены на благо России. Особо хочу отметить несколько вещей, которые, на мой взгляд, очень важны.

Мы проводим регулярную работу с семьями мобилизованных, военнослужащих, с теми, кто вернулся, с семьями погибших земляков, понимаем круг проблем и задач, которые в этой ситуации перед нами возникают. И то, что будет создан фонд для их поддержки — это очень хорошо.

Не все мы можем решить на своем уровне, и я уверен, что некоторые законодательные решения в этом отношении понадобятся. Но в том, что семьи военнослужащих и ветераны боевых действий заслуживают особого почтения, поддержки и помощи, я не сомневаюсь, потому что со многими лично общался, встречался и знаю, что есть насущные вопросы, которые требуют решения.

Очень важные задачи поставлены по развитию экономики и науки. Это чрезвычайно важно, потому что достижение промышленного суверенитета, развитие страны как высокотехнологичной державы — это задача номер один.

Я очень рад, что выступление Владимира Владимировича Путина направлено на будущее, на мирное развитие России и новых ее регионов».

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

25 апреля 2024 года

23:50 / Спорт Шансы остаться в плей-офф все-таки есть... «Самара» уступила УНИКСу во втором казанском матче четвертьфинала Единой Лиги ВТБ 23:05 / Спорт Это была непростая игра. Гол Франко Орозко принес «Крыльям Советов» победу в Воронеже над «Факелом» 22:15 / Общество Николай Ренц: «Не сомневаюсь в том, что машина станет для семьи Петровых надежным другом и помощником» 21:12 / Экономика Инвестиции и рабочие места. Дмитрий Азаров принял участие в открытии нового распределительного центра 20:37 / Общество Экскурсия на АВТОВАЗ. Тольяттинские школьники познакомились с работой крупнейшего предприятия 20:08 / Отдых Приятный вечер в кругу друзей и близких! В Тольятти проходит семейный квиз «Энергия жизни» 19:20 / Общество Лучшие из трехсот участников! В Тольятти завершилась олимпиада «Юный химик» 18:25 / Экономика Все готово к посевной. В полях Самарской области начались сельскохозяйственные работы 17:50 / Происшествия ДТП с тремя автомобилями. На трассе М-5 сотрудники службы спасения извлекли из кабины погибшего водителя 17:22 / Общество С людьми и для людей. В Самаре состоялась конференция Федерации профсоюзов Самарской области