Главная / Новости / Николай Ренц: «Во все дома города планируем подать тепло не позднее 25 сентября»

Общество#Тольятти#ЖКХ#Николай Ренц

Николай Ренц: «Во все дома города планируем подать тепло не позднее 25 сентября»

511

Фото: Instagram-аккаунт Николая Ренца

Тепло во все дома Тольятти планируется подать до 25 сентября. Об этом в четверг, 23 сентября, сообщил в своём Instagram-аккаунте глава Тольятти Николай Ренц:

«На сегодняшнее утро во всех детских садах и школах есть тепло. Вчера вечером возникла проблема в школе №2, которая расположена в Шлюзовом районе, но и ее уже устранили. Если есть где-то нарекания, касающиеся отопления в социальных учреждениях, прошу родителей сообщать мне в личные сообщения.

Вчера на 17:00 было подано отопление в 600 многоквартирных домах. С учетом технических требований теплоснабжающих организаций для соблюдения гидравлического режима окончательно во все дома города планируем подать тепло не позднее 25 сентября, то есть этой субботы».

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

25 апреля 2024 года

22:15 / Общество Николай Ренц: «Не сомневаюсь в том, что машина станет для семьи Петровых надежным другом и помощником» 21:12 / Экономика Инвестиции и рабочие места. Дмитрий Азаров принял участие в открытии нового распределительного центра 20:37 / Общество Экскурсия на АВТОВАЗ. Тольяттинские школьники познакомились с работой крупнейшего предприятия 20:08 / Отдых Приятный вечер в кругу друзей и близких! В Тольятти проходит семейный квиз «Энергия жизни» 19:20 / Общество Лучшие из трехсот участников! В Тольятти завершилась олимпиада «Юный химик» 18:25 / Экономика Все готово к посевной. В полях Самарской области начались сельскохозяйственные работы 17:50 / Происшествия ДТП с тремя автомобилями. На трассе М-5 сотрудники службы спасения извлекли из кабины погибшего водителя 17:22 / Общество С людьми и для людей. В Самаре состоялась конференция Федерации профсоюзов Самарской области 17:04 / Экономика «По итогам прошлого года ВВП России прибавил 3,6%». Владимир Путин принял участие в работе съезда РСПП 16:30 / Культура «Образ Победы – признание в любви». Фотовыставка в Тольяттинском краеведческом