Главная / Новости / Николай Ренц: «Не переживайте, все недочеты исправим. Все на набережной будет так, как и должно быть»

Общество#Николай Ренц#Отдых#Тольятти

Николай Ренц: «Не переживайте, все недочеты исправим. Все на набережной будет так, как и должно быть»

1699

Фото: Андрей Старков / Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

Глава Тольятти Николай Ренц в своем телеграм-канале рассказал о посещении набережной Автозаводского района:

«Сегодня было чудесное воскресное утро, и уже в 10 часов наша набережная живет. Сюда приходят родители с детьми, пары, спортсмены. Очень приятно, что набережная обрела своих поклонников, хотя снег вот только сошел.

Но посетил я ее для того, чтобы осмотреть места, где после зимы вскрылись повреждения. Есть дефекты мягкого покрытия, где-то образовались провалы, но все это не так критично. Как только погода позволит, подрядчик в соответствии с условиями договора приведет все в надлежащее состояние. Не сомневаюсь в том, что работы будут проведены качественно и своевременно.

Более того, обсудил с подрядчиком возможные профилактические меры, которые позволят избежать дальнейших повреждений вследствие потоков талых вод. Также обратил внимание на растения, которые не прижились.

Но нет ничего критичного. Безусловно, благодарность Дмитрию Игоревичу Азарову, строителям, проектировщикам. Это долгожданный объект, был выполнен большой объем работы. И сейчас активно продолжается строительство второй очереди, которая, уверен, будет не менее прекрасной.

Не переживайте, все недочеты исправим. Все на набережной будет так, как и должно быть».

© Видео: телеграм-канал Николая Ренца

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

22:00 / Общество Жара сменится дождями и грозами. Синоптики рассказали о погоде на ближайшие дни 21:50 / Происшествия В Самарской области для извлечения тела погибшего в результате ДТП водителя «ГАЗели» потребовался гидравлический инструмент 21:30 / Общество Итальянский сквер задышал после субботника СГБА 21:00 / Происшествия В Самарской области из-за шквалистого ветра на субботу объявлен жёлтый уровень опасности 20:30 / Отдых Семейную викторину «Энергия жизни» устроил «Тольяттикаучук» 20:00 / Общество Напоминаем, как изменится график курсирования электричек в майские праздники 19:30 / Культура Со слезами на глазах. В Тольятти открылась фотовыставка в память о воевавших родственниках известных горожанок 19:00 / Здоровье В областном Минздраве рассказали о работе медучреждений в майские праздники 18:30 / Общество 17 с половиной тысяч молодых сосен – для тольяттинского леса от «Тольяттикаучука» 17:51 / Культура Есть очередной выпуск! В «Школе телевидения Тольятти» от «ЛАДА-МЕДИА» завершились занятия для студентов ТЭТК