Главная / Новости / Ничья в Москве. Матч между «Локомотивом» и «Крыльями Советов» завершился со счетом 1:1

Спорт#Спорт#Самарская область#События

Ничья в Москве. Матч между «Локомотивом» и «Крыльями Советов» завершился со счетом 1:1

600

Фото: ФК «Крылья Советов»

В пятом туре Мир РПЛ «Крылья Советов» в Москве встречались с «Локомотивом». На 7 минуте встречи после навеса Артема Соколова Максим Глушенков головой пробил по воротам, и мяч попал в руку Наяиру Тикнизяну. С помощью VAR главный арбитр Евгений Кукуляк назначил пенальти. С одиннадцатиметровой отметки Максим Глушенков пробил в нижний угол, но Даниил Худяков достал мяч. На 17 минуте встречи Александр Солдатенков в подкате останавливал выход один на один Изидора, арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны самарца и назначил второй в матче пенальти. Изидор пробил несильно и почти по центру ворот, Иван Ломаев спокойно забрал мяч. В итоге команды на перерыв ушли при счете – 0:0.

На 68 минуте встречи на передачу Артема Соколова откликнулся Максим Глушенков, который в касание слета отправил мяч в сетку – 0:1. На последних минутах встречи после просмотра VAR арбитр определил нарушение правил со стороны вышедшего на замену Владимира Хубулова и назначил третий в матче пенальти, который реализовал уже в компенсированное время Антон Миранчук – 1:1.

В следующем, 6 туре, Мир РПЛ «Крылья Советов» принимают на «Солидарность Самара Арене» воронежский «Факел». Игра состоится в пятницу, 19 августа, в 20:00.

Источник ФК «Крылья Советов»

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

19 марта 2024 года

09:17 / Общество Госавтоинспекция У МВД России по Тольятти ведет набор на должность инспектора ДПС! 00:15 / Здоровье Кабмин направит регионам 4,5 млрд рублей на лекарства от гепатита C

18 марта 2024 года

23:15 / Здоровье В России расширили список получателей льготных лекарств 22:15 / Спорт Пенальти, драка и «сухарик» Волкова. Футболисты «Акрона» вырвали победу у аутсайдера и вышли на второе место в Первой лиге 21:00 / Экономика «Комфортно стартовать, уверенно масштабировать своё дело, запускать новые производства». Региональный бизнес поддержали на 53,4 миллиарда рублей 20:00 / Политика «Крым как будто открыл второе дыхание нашей национальной гордости, уверенности в собственных силах». В Самаре отпраздновали 10-летие «Русской весны» 19:00 / Здоровье В Самарскую область поставлена партия вакцин для профилактики кори, краснухи и паротита 18:00 / Происшествия Стрелял в лису, убил косулю. В Самарской области задержали подозреваемого в браконьерстве 17:41 / Происшествия 5 человек погибли, 46 – получили травмы. Дорожные полицейские поделились недельной статистикой ДТП на региональных магистралях 17:00 / Общество Ночные заморозки и дневная оттепель. Синоптики рассказали о погоде в Самарской области на рабочую неделю