Главная / Новости / Непростая концовка. Хоккейный матч между «Ладой» и «Бураном» завершился победой тольяттинцев - 1:0

Спорт#Спорт#Тольятти#События

356

Судьба матча «Лада» (Тольятти) - «Буран» (Воронеж) решалась в третьем периоде. В двух предыдущих ни одной из команд не удалось открыть счет. На 55-й минуте отличился нападающий Вадим Щегольков - это его первая заброшенная шайба в составе «Лады».

В конце матча гости пошли ва-банк, заменив вратаря на шестого полевого игрока. Некоторое время тольяттинцам после удалений даже пришлось играть втроем против шестерых, но изменить счет «Бурану» так и не удалось.

Следующую игру «Лада» проведет на выезде: 12 октября наша команда встречается с «Южным Уралом» из Орска.

Источник ХК «Лада»

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

04 декабря 2022 года

20:15 / Экономика Александр Новак: «Мы будем продавать нефть и нефтепродукты в те страны, которые будут работать с нами на рыночных условиях» 19:15 / Спорт «Все поражения команды я возьму на себя!» Наставник хоккейной «Лады» Валерий Белов прокомментировал итоги выездной серии матчей 18:15 / Культура В Тольятти пройдёт персональная выставка одного из самых популярных художников мира – Никаса Сафронова 17:15 / Общество «Мне не нравится, что часть продавцов до сих пор торгуют с совершенно уродливых прилавков». Николай Ренц посетил ярмарку на Центральной площади 16:30 / Происшествия На побережье Каспийского моря в Дагестане найдено 1700 мертвых тюленей 15:45 / Экономика Железнодорожники рассказали о повышении тарифов на перевозки пассажиров 15:00 / Общество Праздник в электричке. Дед Мороз и Снегурочка поздравили пассажиров «Ласточки» 14:15 / Спорт Кубковая ничья в Подмосковье 13:30 / Происшествия Не уступил дорогу. В Жигулёвске в результате аварии на перекрёстке пострадала женщина 12:45 / Общество Сегодня отмечается День заказов подарков и написания писем Деду Морозу