Главная / Новости / Настройтесь на детскую волну! 5 марта - Международный день детского телевидения и радиовещания

Общество#Дети#Телевидение#Праздник#ЛАДА-МЕДИА#Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

Настройтесь на детскую волну! 5 марта - Международный день детского телевидения и радиовещания

2257

Фото: Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

Этот праздник появился в 1991 году - чтобы работники медиасферы не забывали о маленьких телезрителях и радиослушателях.

В эфире телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 также есть программы, предназначенные для подрастающего поколения. Самая известная и популярная среди них - «Наши детки».

Компания ЛАДА-МЕДИА каждый год проводит фестиваль молодежной журналистики и детско-юношеского творчества «Свой взгляд». Кстати, прием заявок уже начался!

Еще один реализованный проект - «Школа телевидения Тольятти». На мастер-классах ребята узнают о том, как делают телепрограммы и учатся азам телевизионных профессий.

Мы поздравляем с праздником всех коллег, кто участвует в создании детских телепрограмм и радиопостановок. А нашим юным зрителям желаем, чтобы благодаря телевидению, вы узнавали как можно больше нового и интересного!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

18 апреля 2024 года

10:11 / Отдых Следующая остановка – Тольятти! В нашем городе впервые пройдёт выставка железнодорожного подвижного состава 09:50 / Общество В интересах людей: Дмитрий Азаров добился решения по пересмотру газовых расценок

17 апреля 2024 года

23:55 / Экономика Статус резидента получат 13 технологических стартапов. Чем будут заниматься новые компании в «Жигулёвской долине»? 23:10 / Происшествия Объявлен оранжевый уровень опасности! С 18 апреля в Самарской области ожидается аномальная жара 22:20 / Общество Подготовка ко Дню Победы продолжается. Дмитрий Азаров встретился с представителями ветеранских организаций Самарской области 21:40 / Отдых Туристический сезон начинается! Жигулевский заповедник готовится принимать посетителей на Стрельной горе 20:45 / Общество «Семья. Формула счастья»: «Любовь начинается с того, чтобы служить другому» 20:20 / Общество В Тольятти на площади Свободы прошел традиционный строевой гарнизонный смотр городской полиции и добровольной народной дружины 19:13 / Культура «Архив FEST» - снова в Тольятти! Какие дела рассматривали в судах дореволюционного Ставрополя? 18:27 / Происшествия Как получить переохлаждение, катаясь на байдарке. На Волге у Самары спасатели вытащили мужчину из воды