Главная / Новости / Настоящий праздник вкуса и изобилия! Уникальная ярмарка «От Абхазии до Камчатки» – снова в Тольятти

Экономика#Торговля#Тольятти

Настоящий праздник вкуса и изобилия! Уникальная ярмарка «От Абхазии до Камчатки» – снова в Тольятти

1114

Фото: Ярмарка «От Абхазии до Камчатки»

Уникальная ярмарка «От Абхазии до Камчатки» развернулась в торговом центре «Парк Хаус». Здесь представлены натуральные, экологически чистые фермерские продукты со всей России. Продавцы готовы делиться с покупателями не только своей продукцией, но и удивительными историями, кулинарными рецептами и отличным настроением!

Такой товар вы точно не найдёте на прилавках обычных магазинов. Огромное количество вкусных продуктов с национальным акцентом. Жгучая, как южное солнце, аджика, полезный горный мёд, необыкновенные восточные сладости. Орехи и сухофрукты из солнечной Армении, знаменитые сыры из Адыгеи, икра и рыба с Дальнего Востока, щедрые и разнообразные дары Кубани – от натуральных мясных деликатесов до легендарного краснодарского чая. Всё это и многое другое – на самой вкусной, самой сытной, самой аппетитной ярмарке!

Отправиться в гастрономическое путешествие от Абхазии до Камчатки тольяттинцы могут по 9 апреля в торговом центре «Парк Хаус». Приходите – будет вкусно!

Реклама (Маркировка  2VtzqvP1AyL).
ИП Дряев Александр Нугзарович
ОГРНИП 321237500100715, ИНН 151211460243

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

23 апреля 2024 года

23:00 / Здоровье Все показатели нацпроекта достигнуты. В региональном Минздраве подвели промежуточные итоги цифровой трансформации 22:00 / Здоровье В региональном Роспотребнадзоре назвали число пострадавших от укусов клещей 21:16 / Политика «Мы четко двигаемся по курсу опережающего развития». Дмитрий Азаров принял участие в съезде Ассоциации «Совет муниципальных образований Самарской области» 20:30 / Общество В Самарской области ожидают прибытия «Поезда Победы» 20:00 / Здоровье За неделю в Самарской области отмечен рост заболеваемости ОРВИ среди школьников в возрасте от 7 до 14 лет 19:30 / Общество «Формула семейного счастья – быть с теми, кого ты любишь» 19:27 / Происшествия За сутки подтоплений жилых домов и приусадебных участков не произошло 19:00 / Общество В 2024 году акция «Бессмертный полк» пройдет онлайн 18:30 / Спорт Большие победы в мини-футболе! «Тольяттиазот» провёл турнир с участием своих работников 18:00 / Общество Стало известно, в каких сёлах Самарской области в 2024 году отремонтируют дороги по нацпроекту