Главная / Новости / «Нам понравилось все!» В гостях у телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 побывали четвероклассники из школы №13

Общество#Дети#Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24#Телевидение

«Нам понравилось все!» В гостях у телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 побывали четвероклассники из школы №13

1049

Фото: Андрей Старков, Ксения Кочнева / Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

Как раньше тележурналисты записывали видео и звук? С помощью какого устройства дикторы читают тексты новостей? Сколько людей работают над созданием телепрограмм? Во время экскурсии по телекомпании ЛАДА-МЕДИА школьники получили ответы на эти и многие другие вопросы. В роли гида выступил журналист Иван Шумилин.

Знакомство началось с музея, где собрано немало интересного. Маленькие гости с удовольствием снимали на свои смартфоны телекамеры, радиоприемники, магнитофоны и телевизоры прошлых лет.

Фотовыставка "Жёны героев" - проект, который оказался важен не только для Самарской области, но и для всей России. В настоящее время портреты жен военнослужащих, участвующих в СВО, находятся в нашей телекомпании, и все посетители могут их увидеть.

Школьники побывали в помещениях, где происходит запись и монтаж телепрограмм. Ну а самым интересным местом оказался съемочный павильон - с огромными экранами, яркими лампами и многочисленными камерами.

"Жалко, что экскурсия закончилась так быстро!" "Обязательно расскажу друзьям о том, что увидел и узнал здесь!" "Было очень интересно!" - вот такими эмоциями поделились наши гости в завершение встречи.

Мы рады, что вам понравилось! Приходите еще!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

23 апреля 2024 года

23:00 / Здоровье Все показатели нацпроекта достигнуты. В региональном Минздраве подвели промежуточные итоги цифровой трансформации 22:00 / Здоровье В региональном Роспотребнадзоре назвали число пострадавших от укусов клещей 21:16 / Политика «Мы четко двигаемся по курсу опережающего развития». Дмитрий Азаров принял участие в съезде Ассоциации «Совет муниципальных образований Самарской области» 20:30 / Общество В Самарской области ожидают прибытия «Поезда Победы» 20:00 / Здоровье За неделю в Самарской области отмечен рост заболеваемости ОРВИ среди школьников в возрасте от 7 до 14 лет 19:30 / Общество «Формула семейного счастья – быть с теми, кого ты любишь» 19:27 / Происшествия За сутки подтоплений жилых домов и приусадебных участков не произошло 19:00 / Общество В 2024 году акция «Бессмертный полк» пройдет онлайн 18:30 / Спорт Большие победы в мини-футболе! «Тольяттиазот» провёл турнир с участием своих работников 18:00 / Общество Стало известно, в каких сёлах Самарской области в 2024 году отремонтируют дороги по нацпроекту