Главная / Новости / На прямой линии – начальник регионального Управления по контролю за оборотом наркотиков

Общество#Безопасность#Самарская область#Общество

На прямой линии – начальник регионального Управления по контролю за оборотом наркотиков

377

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

Сегодня, с 11:00 до 12:00, начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Вячеслав Васильевич Тишин проведет прямую телефонную линию. Мероприятие приурочено ко Дню образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков МВД России, который отмечается 6 декабря.

В указанное время любой желающий может позвонить по телефону 8 (846) 339-50-69 и получить грамотный и компетентный ответ на вопрос, касающийся противодействия незаконному обороту наркотиков. Задать свой вопрос можно и в прямом эфире в социальной сети ВКонтакте на площадке официального сообщества ГУ МВД России по Самарской области.

Источник ГУ МЧС России по Самарской области

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

19:00 / Здоровье В областном Минздраве рассказали о работе медучреждений в майские праздники 18:30 / Общество 17 с половиной тысяч молодых сосен – для тольяттинского леса от «Тольяттикаучука» 17:51 / Культура Есть очередной выпуск! В «Школе телевидения Тольятти» от «ЛАДА-МЕДИА» завершились занятия для студентов ТЭТК 17:51 / Экономика Жёсткие денежно-кредитные условия. Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 16% годовых 17:30 / Политика «Всем, что в наших силах, будем стараться помочь». Николай Ренц поделился подробностями встречи с представителем Запорожья 17:21 / Культура «Мы – будущее России!» В Тольятти подводят итоги конкурса молодёжных СМИ 16:48 / Общество Власти Тольятти рассказали о дополнительных автобусных маршрутах на Пасху и Радоницу 16:28 / Политика «В регионе открыли самое большое количество площадок для «Диктанта Победы» в стране!» Дмитрий Азаров поблагодарил земляков за активное участие в акции 16:27 / Культура Иконы и живопись – на выставке Елены Стажук и её учеников в Тольятти 16:08 / Общество «МехаМания»: одежда на любой вкус, размер и погоду!