Главная / Новости / На фоне усталости. Хоккеисты «Лады» проиграли «Торосу»

Спорт#Спорт#Общество#Тольятти

На фоне усталости. Хоккеисты «Лады» проиграли «Торосу»

412

Гости, прибывшие в Тольятти с восьмиматчевой победной серией, активно начали матч, и на 10-й минуте Иван Лапшин открыл счет.

На 14-й минуте быструю атаку «Тороса» завершил Иван Манин, забивавший уже в пустые ворота - 0:2.

Во втором периоде волжане заметно прибавили, но в концовке периода Никита Асылаев забросил третью шайбу в ворота Александра Трушкова.

Заключительные шесть минут матча тольяттинцы провели в атаках при шести полевых игроках, но счет не изменился - «Торос» продлил свою победную серию.

– У «Тороса» была пауза, у нас накопилась усталость, – посетовал после финальной сирены наставник автозаводцев Валерий Белов. – Сумели перехватить игру, атаковали, но было видно, что соперник был свежее. У нас не смогли сыграть Ивашов и Петриков. Самое главное сейчас – восстановиться к следующей игре и добиться положительного результата. Затем у нас будет небольшой перерыв.

9 декабря. «Лада» - «Торос» (Нефтекамск) – 0:3 (0:2, 0:1, 0:0)

«Лада» (4): Трушков (53.53) ; Глухов – Бобряшов, Романов – Бусаров – Мокин; Медведев (2) – Патрикеев, Хлопотов – Аноховский – Митрофанов (2); Усманов – Горячев, Червоненко – Калетник – Грошев; Тришин, Щегольков – Железнов – Стешенко.