Главная / Новости / «Мы – будущее России». Подведены итоги конкурса молодёжных СМИ

Культура#Молодежь#Телевидение#Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

«Мы – будущее России». Подведены итоги конкурса молодёжных СМИ

1114

Какие темы интересны современной молодежи и о чем они сегодня снимают репортажи и рассказывают в своих блогах? Школьные и студенческие печатные издания, теле- и радиостудии: около сотни юных журналистов со всей области приняли участие в конкурсе молодежных СМИ «Мы – будущее России».

Конкурс состоял из двух этапов: заочного и самого сложного – очного, на котором необходимо было за несколько часов, что называется, «с колес» выдать готовую работу.

Организатор конкурса – Поволжская академия образования и искусств Святителя Алексия Московского.

Конкурс «Мы - будущее России» проходит при поддержке Самарского отделения Союза журналистов России.

Региональный конкурс молодежных СМИ прошел в Тольятти уже в четвертый раз. Давний партнер мероприятия - компания «ЛАДА-МЕДИА». Перед подведением итогов конкурса с юными журналистами пообщалась и провела мастер-класс главный редактор телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 Яна Левина. Как подготовиться к интервью? Как расположить к себе собеседника? Об этом и многом другом она рассказала ребятам из разных регионов страны.

Лучших из лучших наградили призами и дипломами.

Специальный приз от телекомпании «ЛАДА-МЕДИА» и канала ТОЛЬЯТТИ 24 получил Тольяттинский колледж сервисных технологий и предпринимательства за цикл программ о произведениях литературы, живописи и кино, которые создавались нашими земляками в годы Великой Отечественной войны.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

25 апреля 2024 года

23:50 / Спорт Шансы остаться в плей-офф все-таки есть... «Самара» уступила УНИКСу во втором казанском матче четвертьфинала Единой Лиги ВТБ 23:05 / Спорт Это была непростая игра. Гол Франко Орозко принес «Крыльям Советов» победу в Воронеже над «Факелом» 22:15 / Общество Николай Ренц: «Не сомневаюсь в том, что машина станет для семьи Петровых надежным другом и помощником» 21:12 / Экономика Инвестиции и рабочие места. Дмитрий Азаров принял участие в открытии нового распределительного центра 20:37 / Общество Экскурсия на АВТОВАЗ. Тольяттинские школьники познакомились с работой крупнейшего предприятия 20:08 / Отдых Приятный вечер в кругу друзей и близких! В Тольятти проходит семейный квиз «Энергия жизни» 19:20 / Общество Лучшие из трехсот участников! В Тольятти завершилась олимпиада «Юный химик» 18:25 / Экономика Все готово к посевной. В полях Самарской области начались сельскохозяйственные работы 17:50 / Происшествия ДТП с тремя автомобилями. На трассе М-5 сотрудники службы спасения извлекли из кабины погибшего водителя 17:22 / Общество С людьми и для людей. В Самаре состоялась конференция Федерации профсоюзов Самарской области