
Как мы уже сообщали со ссылкой на информацию от главы Тольятти Ильи Сухих, в городе стартовал новый отопительный сезон.
По данным администрации, с 26 сентября тепло по заявкам руководителей начали подавать в учреждения социальной сферы. А 30 сентября отопление стало поступать в жилые дома. Соответствующие заявки в единую теплоснабжающую организацию подают УК, ТСЖ, ТСН и другие организации.
После того, как тепло будет подано, потребуется регулировка на внутридомовых системах отопления – от 3 до 5 дней.
Глава города призвал жителей обращаться по вопросам подачи тепла в управляющие компании и ТСЖ по месту жительства или в ЕДДС Тольятти по единому номеру 112.
Примечательно, что на неделе в Самарской области сохранится ясная холодная погода. По прогнозам синоптиков, днём солнце продолжит радовать, но ночью температурный фон остаётся преимущественно отрицательным из-за студёного воздуха Арктики, который пришёл к нам вместе с мощным антициклоном.
Так что тепло в домах не помешает!