Теперь на экране телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 может оказаться абсолютно каждый желающий. Причем за одну секунду! Для этого нужно просто посетить Итальянский сквер. Он находится в Автозаводском районе у Дворца спорта. На территории сквера телекомпания «ЛАДА-МЕДИА» установила фотозону... в формате телевизора. Это очередной наш подарок Тольятти к Дню города, Дню защиты детей и к нашему юбилею - пятилетию телеканала ТОЛЬЯТТИ24!
Яркая, стильная и веселая! Не удивительно, что недавно открывшись, фотозона телекомпании «ЛАДА-МЕДИА» привлекает так много посетителей Итальянского сквера. Это очередной наш подарок городу.
Екатерина Кузьмичева, депутат Самарской губернской думы:
- Там, где мы совсем недавно высаживали туи, теперь здесь целая аллея туй и вот теперь будет вот такая локация. Я думаю, это крайне важно для наполнения содержанием общественных мест города. И вот «ЛАДА-МЕДИА» наполняет содержанием такие общественные территории.
Владимир Бокк, депутат Самарской губернской думы:
- Большое спасибо телеканалу. И хочу пожелать нашим предприятиям - крупным и мелким - больше участвовать в благоустройстве нашего города. Пусть это будут небольшие дела, но каждое предприятие оставит о себе память. Если мы все будем заниматься украшением нашего города, он станет еще красивее.
Юлия Баннова, заместитель главы Тольятти по социальным вопросам:
- Очень здорово, что вы вдыхаете жизнь в Итальянский сквер, где сегодня проходит много активностей. Уверена, что такую инициативу должны в городе поддержать. С праздником, с юбилеем, хороших новостей.
Быть всегда в центре событий! Объективно, четко и грамотно отражать их в программах и репортажах. Это принцип работы нашей телекомпании.
Елена Сазонова, депутат Самарской губернской думы:
- Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24, это не просто новости, не просто события, это коллектив, который живет событиями Тольятти, живет идеями, творческими идеями, проектами. Я очень рада, что та команда, которая собралась, она креативная, она современная, она профессиональная.
Ирина Денисова, генеральный директор компании «ЛАДА-МЕДИА»:
- Любить свой город, это значит сохранять то, что мы имеем и создавать что-то новое. Вот это мы и стараемся делать. Сегодня телеканалу ТОЛЬЯТТИ 24 пять лет. Мы создавали его, когда городу Тольятти было 280 лет. Сегодня наш город отмечает 285-летие. Кроме того, первое июня - это День защиты детей. В окружении таких праздничных дат, мы и отмечаем свой день рождения. И говорим, ТОЛЬЯТТИ 24 - это канал о городе и его людях. И добавляем - это телеканал для города и для людей. Поэтому мы от всего сердца сегодня дарим любимому Тольятти и всем его жителям этот маленький скромный подарок - красивую яркую фотозону в формате телевизора. И надеемся, что это место станет центром притяжения и для взрослых, и для детей. Приходите сюда, делайте красивые фото. И просто радуйтесь тому, что мы живем в Тольятти.
Юрий Башкиров, глава администрации Автозаводского района Тольятти:
- Подобных объектов, я считаю должно быть еще больше в нашем районе и в городе в целом. Без приукрас скажу, что телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 мой любимый. Все новости я получаю только с него. Поздравляю весь коллектив и жителей Тольятти с новым арт-объектом в Итальянском сквере.
Николай Карагин, председатель Совета ветеранов АО «АВТОВАЗ»:
- Многие телекомпании остаются в одном формате, как создали. Вы же меняетесь. Постоянно создаете что-то новое. Новый канал, который вы создали, и существует как самостоятельный, это тоже очень интересно.
Эта веселая фотозона в Итальянском сквере всерьез и надолго. Она сделала из металла на композитной основе. И выдержит любые испытания времени. Также, как и сама телекомпания «ЛАДА-МЕДИА».