Главная / Новости / "Место в сердце". Набережная возле памятника Татищеву

"Место в сердце". Набережная возле памятника Татищеву

555

К нашему проекту «Место в сердце», посвящённому 170-летию Самарской губернии, присоединяется юная тольяттинка Юлия Береженцева 7 лет, из детского сада №157 "Светлячок" АНО ДО "Планета детства "Лада" (педагоги: Горбатюк Оксана Александровна, Степанова Виктория Михайловна).
Любимое место Юли в Самарской области – набережная возле памятника Татищеву в городе Тольятти.

- Моё самое любимое место – это набережная возле памятника Татищеву, - рассказывает Юля. - Он находится в Портпоселке Тольятти. Сюда приезжают фотографироваться молодожены в день свадьбы, жители и гости города. Мы любим с мамой приезжать к памятнику, любоваться Волгой, бродить по "Лабиринту желаний". Здорово, что у нас есть так много замечательных мест!

 

Присоединяйтесь к проекту «Место в сердце»!

Назовите свое самое любимое место (населенный пункт или объект) в Самарской области и напишите, почему оно так дорого вашему сердцу.

Добавьте любые материалы - на свой выбор:
- фото
- видеоролик
- рисунок
- стихотворение
- песню

Пришлите нам материалы:
- ВКонтакте (в разделе «Предложить новость» в группе Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24) или в Одноклассниках (в разделе «Предложить тему для публикации» в группе ЛАДА-МЕДИА, телеканал ТОЛЬЯТТИ 24)
- по электронной почте vaztv@ladamedia.ru
или принесите лично в офис «ЛАДА-МЕДИА» на б-ре Орджоникидзе, 5 (внутренний телефон 275).

Мы покажем все присланные вами материалы в программах Телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 и на наших интернет-ресурсах.

А финалом проекта станет грандиозный телемарафон, который объединит самые интересные работы, присланные в рамках проекта, и их авторов. 

Все, кто живет, когда-либо жил в Самарской области или просто любит наш край – присоединяйтесь! Ждем ваших работ в проекте «Место в сердце»!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

25 апреля 2024 года

16:30 / Культура «Образ Победы – признание в любви». Фотовыставка в Тольяттинском краеведческом 16:00 / Культура «Моя семья – Самарский край». Снова в Тольятти – «Битва хоров» 15:31 / Общество Мы вместе! Глава Тольятти Николай Ренц встретился с представителем Запорожской области Александром Гринем 15:16 / Общество Совет и профессиональная помощь юриста – от адвокатского бюро «Советник» 14:53 / Культура Новые экспонаты от ТОАЗа для музеев. Пополнение в коллекциях тольяттинских музеев 14:00 / Общество Весело и задорно посадили лес! Помогают промышленные предприятия Тольятти 13:39 / Общество Самых быстрых, сильных и выносливых определили на военно-спортивной эстафете в честь 79-й годовщины Победы 13:03 / Происшествия Пропускайте встречных! Итоги ДТП в регионе за минувшие сутки 11:41 / Происшествия О кибермошенниках и не только – «Обозреватель» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 11:11 / Происшествия Ночью 26 апреля перекроют отрезок трассы М-5 в Самарской области для монтажных работ