Главная / Новости / «Место в сердце». Набережная Комсомольского района

#Место в сердце#Тольятти

«Место в сердце». Набережная Комсомольского района

597

К нашему проекту «Место в сердце», посвящённому 170-летию Самарской губернии, присоединяется заместитель директора Тольяттинского краеведческого музея Татьяна Ткаченко!

Её любимое место в Самарской области – набережная в Комсомольском районе Тольятти.

- Я живу в Комсомольском районе больше 30 лет. Очень долго ждала, когда здесь появится настоящая набережная, и теперь очень люблю бывать здесь, - рассказывает Татьяна Юрьевна. – Всего пять минут ходьбы от дома и открывается потрясающий торжественный вид на красавицу Волгу, гордые Жигулевские горы. А как здесь красиво ночью! Жигулёвская ГЭС светится огнями - будто жемчужное ожерелье обнимает русло реки. Хорошо на набережной! В любую погоду. И пусть она требует дополнений и доработки: полива растений, может быть, цветников, фудкорта, - и обязательно! - туалетов, но и сейчас она прекрасна!

Присоединяйтесь к проекту «Место в сердце»!

Назовите свое самое любимое место (населенный пункт или объект) в Самарской области и напишите, почему оно так дорого вашему сердцу.

Добавьте любые материалы - на свой выбор:
- фото
- видеоролик
- рисунок
- стихотворение
- песню

Пришлите нам материалы:
- ВКонтакте (в разделе «Предложить новость» в группе Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24) или в Одноклассниках (в разделе «Предложить тему для публикации» в группе ЛАДА-МЕДИА, телеканал ТОЛЬЯТТИ 24)
- по электронной почте vaztv@ladamedia.ru
или принесите лично в офис «ЛАДА-МЕДИА» на б-ре Орджоникидзе, 5 (внутренний телефон 275).

Мы покажем все присланные вами материалы в программах Телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 и на наших интернет-ресурсах.

А финалом проекта станет грандиозный телемарафон, который объединит самые интересные работы, присланные в рамках проекта, и их авторов. 

Все, кто живет, когда-либо жил в Самарской области или просто любит наш край – присоединяйтесь! Ждем ваших работ в проекте «Место в сердце»!

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

24 апреля 2024 года

14:13 / Происшествия ДТП на улице Фрунзе. Столкнулись Лада Priora и Mazda 13:55 / Отдых Любимая страна Россия. Переделкино – неиссякаемый источник литературного вдохновения 13:36 / Общество Регион возможностей. В Самарской области впервые прошла Неделя Креативного бизнеса 12:35 / Культура Бетховен вновь обращается «К Элизе» – в «Истории одного шедевра» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 11:55 / Общество Более 20 миллионов Георгиевских ленточек будет роздано в преддверии Дня Победы в России 11:12 / Общество Кто же стал участниками нового выпуска программы «В теме»? Все они - молодые ученые Тольятти, занимаются различными разработками 10:23 / Общество За молодёжью будущее. 24 апреля - Международный день солидарности молодёжи 09:10 / Общество Весна – время перерождения! Что сегодня предвещает уникальное астрологическое явление?

23 апреля 2024 года

23:00 / Здоровье Все показатели нацпроекта достигнуты. В региональном Минздраве подвели промежуточные итоги цифровой трансформации 22:00 / Здоровье В региональном Роспотребнадзоре назвали число пострадавших от укусов клещей