Главная / Новости / Мастер-класс для новых телезвёзд! Школа телевидения Тольятти продолжает работу

Общество#Общество#Телевидение#ЛАДА-МЕДИА#Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24#Молодежь

Мастер-класс для новых телезвёзд! Школа телевидения Тольятти продолжает работу

1662

Фото: ТОЛЬЯТТИ 24

В Тольятти зажигаются звезды! Не только театральные, но и телевизионные. И это во многом благодаря телеканалу ТОЛЬЯТТИ 24. В компании «ЛАДА-МЕДИА» стартовал новый проект – Школа телевидения Тольятти!

Напомним, уже начат приём заявок для участия в фестивале молодёжной журналистики и детско-юношеского телевизионного творчества «Свой взгляд». Положение можно посмотреть на нашем сайте tvtogliatti24.ru. А для тех, кто всерьёз хочет связать свою судьбу с телепроизводством, мы проводим обучающие мастер-классы.

Мастер-класс – это не только общение с журналистами, редакторами и ведущими нашего канала, знакомство с профессиональной телесъемкой и приемами монтажа, но и масса советов и тонкостей – в общем, мир телевидения, как на ладони!

Очередной мастер-класс пройдет в студии телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 уже 21 апреля. На этот раз он будет посвящён телепрограммам! Какие бывают программы, каковы особенности выездной и студийной съемки, как провести успешное интервью – об этом и не только узнают участники мастер-класса. А главное – ребята получат живое общение с настоящими профессионалами своего дела и смогут задать им свои вопросы.

Чтобы записаться на мастер-класс Школы телевидения Тольятти, звоните в будние дни с 9:00 до 17:00 по телефону 66-99-36 – или узнавайте подробности в группе телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 ВКонтакте.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

23 апреля 2024 года

19:30 / Общество «Формула семейного счастья – быть с теми, кого ты любишь» 19:27 / Происшествия За сутки подтоплений жилых домов и приусадебных участков не произошло 19:00 / Общество В 2024 году акция «Бессмертный полк» пройдет онлайн 18:30 / Спорт Большие победы в мини-футболе! «Тольяттиазот» провёл турнир с участием своих работников 18:00 / Общество Стало известно, в каких сёлах Самарской области в 2024 году отремонтируют дороги по нацпроекту 17:39 / Отдых Туризм до «телека» доведёт. Тольяттинские студенты приняли участие в съёмках шоу для Первого канала 17:27 / Здоровье «Движемся правильной дорогой — сохраняем жизни и здоровье земляков!» Дмитрий Азаров прокомментировал передачу транспорта медикам 17:05 / Происшествия В Самарской области вчера в результате ДТП сразу два мотоциклиста угодили на больничную койку 16:45 / Общество Важно для всех и каждого. «Тольяттиазот» восстанавливает лес 15:55 / Культура Семён Семёныч! «Бриллиантовая рука» возвращается на большие экраны