Главная / Новости / Масштабные преобразования и качественный прорыв. Вехи работы Дмитрия Азарова на посту губернатора Самарской области

Политика#Дмитрий Азаров#Самарская область#События

Масштабные преобразования и качественный прорыв. Вехи работы Дмитрия Азарова на посту губернатора Самарской области

791

Сегодня под руководством губернатора Дмитрия Азарова в регионе реализуются многие важные инициативы: стратегия долгосрочного развития, стратегия лидерства, и конечно, национальные проекты, инициированные президентом страны Владимиром Путиным.

Дмитрия Азарова называют политиком новой формации, способным объединить самых разных людей для решения проблем региона. Облик городов губернии меняется на глазах – так, практически все они получили собственные красивые набережные. Первая очередь новой набережной будет сдана совсем скоро и в Автозаводском районе Тольятти. Губернатор обещал приехать на её открытие лично. Продолжается строительство моста через Волгу в районе Климовки – этот проект губернатор отстаивал перед главой государства лично.

Новая дорога «Обход Тольятти» станет частью транспортного коридора «Европа – Западный Китай», и это даст новые большие перспективы не только нашему региону – проект важен для всей страны. Строительство идёт с опережением графика.

Множество изменений происходит в социальной сфере. В регионе строятся новые школы и детские сады, спортивные объекты. Оказывается помощь семьям с детьми.

– Хочу ещё раз подчеркнуть, все обязательства перед жителями Самарской области, несмотря на вызовы, с которыми сталкивается в том числе экономика нашего региона, будут выполняться в полном объёме, – говорит Дмитрий Азаров.

Поддерживается малый и средний бизнес. Особое внимание – медицинской отрасли. Образование, жильё, культура, экология – во всех этих сферах продолжаются серьёзные преобразования. Напомним, что Дмитрий Азаров возглавляет рабочую группу Госсовета по направлению «Культура». Он – автор ряда инициатив, которые уже внедряются по всей России. Жители региона видят эту работу и ценят её.

Губернатор – активный пользователь соцсетей. С удовольствием рассказывает о красоте родного края, делится своими фотографиями. И конечно, здесь жители Самарской области всегда могут обратиться к главе региона напрямую. Мобильная приёмная губернатора всегда на связи. Хорошей традицией стали и прямые телеэфиры с участием Дмитрия Азарова.

Компания «ЛАДА-МЕДИА» поздравляет Дмитрия Игоревича Азарова с днём рождения. От всей души желаем плодотворной работы на благо Самарской области! И благодарим за сотрудничество с телеканалом ТОЛЬЯТТИ 24.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

15:12 / Общество В шестой раз в Самарской области проходит «Диктант Победы». Участников приветствовал губернатор Дмитрий Азаров 14:14 / Общество 24 берёзки от телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 и его партнеров! 13:15 / Происшествия Новых подтоплений не произошло. О паводковой обстановке в регионе на 26 апреля 12:30 / Экономика Дмитрий Азаров и Александр Гаврилов обсудили работу электросетевого комплекса Самарской области 10:04 / Общество Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 примет журналиста

25 апреля 2024 года

23:50 / Спорт Шансы остаться в плей-офф все-таки есть... «Самара» уступила УНИКСу во втором казанском матче четвертьфинала Единой Лиги ВТБ 23:05 / Спорт Это была непростая игра. Гол Франко Орозко принес «Крыльям Советов» победу в Воронеже над «Факелом» 22:15 / Общество Николай Ренц: «Не сомневаюсь в том, что машина станет для семьи Петровых надежным другом и помощником» 21:12 / Экономика Инвестиции и рабочие места. Дмитрий Азаров принял участие в открытии нового распределительного центра 20:37 / Общество Экскурсия на АВТОВАЗ. Тольяттинские школьники познакомились с работой крупнейшего предприятия