Главная / Новости / Машина в кювете. Итоги дорожно-транспортных происшествий в регионе за минувшие сутки

Происшествия#Происшествия#Безопасность#Самарская область

Машина в кювете. Итоги дорожно-транспортных происшествий в регионе за минувшие сутки

418

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

29 ноября на территории Самарской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых пострадали 4 человека.

Также сотрудниками ГИБДД выявлено 734 нарушения ПДД РФ, в том числе за управление транспортным средством с нечитаемыми регистрационными знаками – 91, и за управление транспортным средством, на котором установлены стекла с нарушением условий тонировки – 43.

Одно из ДТП произошло в 13:00 в Автозаводском районе Тольятти. По предварительным данным, 57-летний водитель (с ноября 2021 г. к административной ответственности за нарушения ПДД привлекался 30 раз) за рулем автомобиля Chevrolet двигался по ул. Вокзальной в направлении Хрящевского шоссе. Напротив дома № 20 при выезде со второстепенной дороги на нерегулируемый перекресток не предоставил преимущество и столкнулся с автомобилем LADA XRAY под управлением 36-летней женщины-водителя. После чего LADA XRAY съехала с дороги в правый кювет. С места происшествия в медицинское учреждение доставлена женщина-водитель, где ей назначено амбулаторное лечение.

В 15:30 в Центральном районе Тольятти произошло ещё одно ДТП. Из собранных сотрудниками ГИБДД материалов следует, что 47-летний водитель автомобиля Hyundai i30 двигался по ул. Ленина в направлении ул. Максима Горького. Напротив дома № 77 допустил наезд на 14-летнего подростка, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, обозначенному соответствующими дорожными знаками, справа налево по ходу движения транспортного средства. С места происшествия пешеход госпитализирован.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства ДТП, произошедших на территории Самарской области.

Источник ГУ МВД России по Самарской области

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

29 марта 2024 года

18:30 / Общество В ТГУ наградили победителей конкурса «Тольятти - город молодых» 18:15 / Общество «Попросим прокуратуру взять под контроль это дело». Николай Ренц пообещал оказать юридическую поддержку участнику СВО 18:00 / Общество Стали известны подробности путеремонтной кампании на Куйбышевской железной дороге 17:30 / Общество Есть такая профессия – дарить людям тепло, любовь и радость! 25 марта в России отметили День работника культуры 16:50 / Спорт О боксе и не только – «ПРОспорт» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 16:42 / Происшествия У Мостов подтоплен мост. В МЧС рассказали о паводковой ситуации в регионе 16:06 / Происшествия Соблюдайте ПДД! Грядут традиционные рейды выходных 15:13 / Общество Об информационной безопасности детей – скоро в «Обозревателе» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 14:23 / Общество Ситуация с подтоплениями в Тольятти улучшается 13:05 / Происшествия Сегодня в Москве простились с полковником Тимуром Мясниковым. Полковник ГРУ из Тольятти погиб во время теракта в «Крокусе»