Главная / Новости / Малыш, ты чей? Тольяттинские спасатели извлекли енота, застрявшего в подвальной решетке

Происшествия#Животные#Происшествия#Тольятти

Малыш, ты чей? Тольяттинские спасатели извлекли енота, застрявшего в подвальной решетке

927

Фото: Страница Андрея Дербенёва в ВКонтакте

Руководитель Центра гражданской защиты Тольятти Андрей Дербенёв на своей странице ВКонтакте рассказал об очередном случае, где потребовалась помощь спасателей:

- Отработали вызов по эвакуации упитанного енота, который застрял в решётке подвала дома номер 14 на улице Фрунзе. Каким образом он оказался во дворе жилого дома, остаётся загадкой. После поимки, енот был передан представителям приюта "Малютка".

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16 апреля 2024 года

23:30 / Общество В Госдуме предложили вернуть продленку во все школы России 22:45 / Общество В региональном Минтрансе предупредили о предстоящих трудностях движения по отдельным дорогам 22:00 / Происшествия В преддверии потепления в МЧС предостерегли от палов сухой травы и мусора 21:00 / Здоровье В Роспотребнадзоре сообщили о недельном росте числа заболевших ОРВИ среди детей 20:30 / Культура Зое Богуславской – 100 лет! В честь юбилея – документальный фильм «Андрей и Зоя» на телеканале «Россия-Культура» в базовых пакетах «ЛАДА-МЕДИА» 20:00 / Экономика С высоты птичьего полёта. Дорожники поделились кадрами начала капремонта магистрали в Ставропольском районе 19:27 / Культура Российский баритон Сергей Плюснин – в гостях у телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 19:00 / Общество В конце апреля на отдельных рейсах между Самарой и Тольятти скоростные «Ласточки» вновь планируют заменить 18:53 / Культура «Ого, нас покажут по ТВ!» Проект «Школа телевидения Тольятти» продолжается 18:28 / Общество От ремонта легковых автомобилей до работы с нейросетями. В Тольятти подвели итоги чемпионатов по профмастерству