Главная / Новости / Любоваться цветами, пейзажами и морями Евгения Коробских приходите в телекомпанию «ЛАДА-МЕДИА»!

Культура#Искусство#ЛАДА-МЕДИА#Культура

Любоваться цветами, пейзажами и морями Евгения Коробских приходите в телекомпанию «ЛАДА-МЕДИА»!

2220

От инвалидной коляски до художника с большой буквы – такой путь прошел Евгений Коробских. После страшной аварии мужчина, как и многие, мог бы поставить крест на себе и своей жизни. Но этого не произошло благодаря поддержке близких людей и новому увлечению – рисованию. Страшное происшествие стало началом новой жизни, ведь именно после него Евгений научился писать картины, держа кисточку в зубах.

Теперь любоваться цветами, пейзажами и морями могут все гости телекомпании «ЛАДА-МЕДИА». Экспозиция открылась в холле компании.

Евгений Коробских подарил нам одну из своих картин – с цветущей сакурой – как раз к предстоящему дню рождения «ЛАДА-МЕДИА». Генеральный директор телекомпании «ЛАДА-МЕДИА» Ирина Денисова искренне поблагодарила художника за подарок и за выставку.

В кисти и краски Евгений Коробских влюбился сразу и бесповоротно, мог сидеть над рисунками часами. Его работы сразу же нашли отклик людей – сегодня картины разошлись по всему миру, а выставки собирают сотни зрителей.

Одним из гостей выставки стал Нестор, епископ Тольяттинский и Жигулёвский. Он высоко оценил работы и пожелал художнику творческого вдохновения и новых свершений.

Сейчас Евгений с удовольствием и упорством осваивает новые материалы и инструменты, которые понадобятся в дальнейшей работе. К слову, одна из его картин «Алые паруса» находится в музее истории современного искусства России.

Евгений рисует, по его словам, жизнь в ее проявлениях, ее красоту и неповторимость. Помимо творчества Евгений Коробских также активно занимается общественной деятельностью, а совсем недавно вместе со своей супругой он открыл небольшой бизнес – прокат спортивного инвентаря. Радуют горожан всевозможными тюбингами, снегоходами и велосипедами. Нужно любить жизнь – и тогда всё получится, убежден Евгений.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

25 апреля 2024 года

10:18 / Культура Лингвокриминалистика – что это? Узнали «Шибко грамотные» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 09:20 / Происшествия МВД предупреждает: распространение наркотиков незаконно!

24 апреля 2024 года

23:50 / Спорт Есть победа! Тольяттинские гандболистки оказались сильнее соперниц из Новороссийска 23:20 / Здоровье Работа без ограничений! Как служба занятости населения помогает трудоустроиться людям с инвалидностью 22:45 / Общество Работа городских ярмарок, охрана леса, порядок расчётов за вывоз бытовых отходов - эти и другие вопросы обсудили в Думе Тольятти 22:15 / Общество Дмитрий Азаров: «Я очень рад, что в нашей Самарской области Студвесна всегда проходит масштабно» 21:46 / Общество «Приоритет — защита интересов людей». Дмитрий Азаров предупредил о штрафах из-за роста цен на обслуживание газового оборудования 21:14 / Общество Новый мост через Волгу будет открыт летом 2024 года. Дмитрий Азаров назвал сроки завершения главной стройки региона 20:39 / Общество 45 участков - по нацпроекту. Дмитрий Азаров привел основные данные по ремонту дорог в 2024 году 20:07 / Экономика «Коллектив сплотился в самые трудные времена». Дмитрий Азаров рассказал о ситуации на АВТОВАЗе и перспективах предприятия