Главная / Новости / Любимая страна Россия. Кисловодск – место силы и энергии

Отдых#Отдых#Туризм#Россия#Здоровье#Любимая страна Россия

Любимая страна Россия. Кисловодск – место силы и энергии

12759

Фото: телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

Этот парк дышит необыкновенным спокойствием, поражает стройностью шикарных пейзажей, чудесными зелёными аллеями с местными и экзотическими видами деревьев и кустарников.

Невозможно приехать в Кисловодск и не посетить Кисловодский национальный парк. Все отдыхающие непременно прогуливаются по этой зелёной территории; сюда организуются и специальные экскурсии для туристов.

Терренкуры различной сложности, розарий (знаменитая Долина роз), аллеи величественных туй и берёзовые аллеи, кафе, беседки, верёвочный городок, канатная дорога, смотровые площадки… Здесь можно оздоровиться, заняться спортом, просто отдохнуть, а главное – увидеть всю эту красоту, уникальные природные ландшафты.

И точно – это рукотворное произведение садово-паркового искусства с богатым природным многообразием – удивительное место силы и энергии.

Фото: телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

27 декабря 2025 года

20:35 / Общество Держитесь крепче, улетаем. В ближайший час ожидается усиление ветра 18:17 / Здоровье Разбираемся, почему нет новогоднего настроения и где его искать 16:55 / Общество Ограничение движения для грузовиков и автобусов на трассе М‑5 «Урал» 15:24 / Происшествия За сутки на дорогах Самарской области погибло 5 человек 14:22 / Общество Для борьбы со снегом и метелью на региональных дорогах применяются автоколонны 12:59 / Общество Определены специальные площадки для использования пиротехнических изделий 11:31 / Общество В Тольятти ограничат движение транспорта на время праздничных мероприятий 10:15 / Политика Илья Сухих: «У нас есть чётко установленные сроки, в которые мы должны чистить дороги» 09:31 / Общество Губернатор Вячеслав Федорищев поздравил работников спасательных служб с профессиональным праздником и 35-летием со дня образования МЧС России 08:05 / Общество Снежная сказка ждёт Тольятти сегодня