Главная / Новости / Лопнувшее колесо стало причиной аварии и возгорания на дороге «Обход Тольятти»

Происшествия#Транспорт#Дороги#Самарская область

Лопнувшее колесо стало причиной аварии и возгорания на дороге «Обход Тольятти»

328

Лопнувшее колесо стало причиной аварии и возгорания на «Обход Тольятти»

По предварительным данным, сегодня вечером водитель, с полуприцепом (груженый досками) двигался со стороны Самары в сторону Сызрани по автомобильной дороге «Обход Тольятти». На 10 км указанной автомобильной дороги у автомобиля лопнуло колесо, в результате чего автомобиль совершил опрокидывание с последующим возгоранием.

На месте работают сотрудники Госавтоинспекции устанавливают подробности произошедшего, а также обеспечивают беспрепятственный проезд автотранспорта.

 

Источник Госавтоинспекция Самарской области

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

19 апреля 2025 года

07:30 / Общество С юбилеем, родная «копейка»! Легендарному автомобилю ВАЗ-2101 – 55 лет

18 апреля 2025 года

21:35 / Общество Минуя май — прямиком в июнь! 20:30 / Спорт Самарец Александр Кудашев завоевал титул чемпиона России по плаванию 20:17 / Происшествия В ДТП на пересечении ул. Революционной и Ленинского проспекта пострадали оба водителя 19:55 / Общество За рулем лучше быть трезвым, чем «навеселе»! Новые рейды на дорогах 18:51 / Общество В память о первом мэре Тольятти. Сквер имени Сергея Жилкина привели в порядок 18:21 / Происшествия Сотрудники полиции работают на месте дорожно-транспортного происшествия 18:00 / Экономика Для развития родного предприятия. Рассказываем, кто из вазовцев победил в конкурсе на лучшую идею 16:17 / Культура Смотрите на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 прямую трансляцию Пасхального богослужения из Софийского собора Самары 15:46 / Общество Улыбки, объятия и слёзы радости! Рассказываем, как прошла встреча ветеранов «ЛАДА-МЕДИА» в честь 35-летия компании