Главная / Новости / Лесные гости из «Серебра Севера» – в студии ТОЛЬЯТТИ 24

Отдых#Отдых#Природа#Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

Лесные гости из «Серебра Севера» – в студии ТОЛЬЯТТИ 24

1165

Фото: ТОЛЬЯТТИ 24

Пришла жара, но когда рядом хорошие люди и миска с водой, Туюк чувствует себя вполне неплохо.

Каждый визит к нам в студию наших друзей из Деревни ездовых собак «Серебро Севера» никого не оставляет равнодушным. Столько радостных эмоций вызывает простое общение с собаками и их хозяевами.

Сегодня у нас побывали каюр-инструктор Сергей Курбанов, участница юниорской команды Serebro Severa Hope Team Саша Прелова и сибирский хаски Туюк.

Лето в разгаре, а значит – в Ягодинском лесу проходит очередной, уже восьмой сезон летней творческой мастерской для детей «Хаски Кемп». Это означает замечательную лесную жизнь в полном единении с природой и собаками. И уже второй год подряд существует особый проект «Хаски кемп» для взрослых – трёхдневный лагерь для тех, кто молод душой и помнит детство, кому необходим позитивный отдых и кто готов настроиться на одну волну с замечательными хаски.

Об этом и многом другом Сергей и Саша рассказали ведущим программы «Тольятти в деталях» Дарье Беловой и Владимиру Засыпкину.

Смотрите в четверг, 16 июня, в 18:35 на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24, сайте tvtogliatti24.ru, в мобильном приложении ТОЛЬЯТТИ 24 и телеграм-канале t.me/tvtogliatti24.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

24 апреля 2024 года

12:35 / Культура Бетховен вновь обращается «К Элизе» – в «Истории одного шедевра» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 11:55 / Общество Более 20 миллионов Георгиевских ленточек будет роздано в преддверии Дня Победы в России 11:12 / Общество Кто же стал участниками нового выпуска программы «В теме»? Все они - молодые ученые Тольятти, занимаются различными разработками 10:23 / Общество За молодёжью будущее. 24 апреля - Международный день солидарности молодёжи 09:10 / Общество Весна – время перерождения! Что сегодня предвещает уникальное астрологическое явление?

23 апреля 2024 года

23:00 / Здоровье Все показатели нацпроекта достигнуты. В региональном Минздраве подвели промежуточные итоги цифровой трансформации 22:00 / Здоровье В региональном Роспотребнадзоре назвали число пострадавших от укусов клещей 21:16 / Политика «Мы четко двигаемся по курсу опережающего развития». Дмитрий Азаров принял участие в съезде Ассоциации «Совет муниципальных образований Самарской области» 20:30 / Общество В Самарской области ожидают прибытия «Поезда Победы» 20:00 / Здоровье За неделю в Самарской области отмечен рост заболеваемости ОРВИ среди школьников в возрасте от 7 до 14 лет