
Народного артиста РСФСР Леонида Куравлёва выписали из городской клинической больницы №40 в Коммунарке и перевели в другое медицинское учреждение для реабилитации, сообщил РИА «Новости» его сын Василий Куравлёв.
«Леонид Вячеславович выписан из Коммунарки. Пневмонию ему вылечили. Но ему необходима реабилитация под круглосуточным наблюдением специалистов и врачей, поэтому он 22 января переведён в одно из медицинских учреждений Москвы», – сказал Василий.
Также сын выразил благодарность от всей семьи врачам и медперсоналу, которые занимаются лечением его отца.
Напомним, знаменитый актёр был доставлен в Коммунарку в начале января. Тесты показали отрицательные результаты на COVID-19. Врачи диагностировали у Куравлёва пневмонию, на тот момент состояние пациента оценивалось как тяжёлое.
Источник РИА Новости