Главная / Новости / Леонид Сергеев: «Я не пишу стихи»

Культура#Культура#Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

Леонид Сергеев: «Я не пишу стихи»

1374

Фото: ТОЛЬЯТТИ 24

Сегодня в студии телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 побывал особенный гость – легендарный бард Леонид Сергеев! И не случайно он пришёл на съёмки программы «Арт-гримёрка» с гитарой. Леонид не только ответил на вопросы ведущих Ольги Вавилиной и Сергея Гурьянова-старшего, но и исполнил несколько своих песен.

– Я не пишу стихи, этому надо учиться. Я сочиняю песенные тексты. Точно так же я не пишу музыку, – говорит Леонид Сергеев. – Мы не композиторы, не поэты, мы – авторы-исполнители. На мой взгляд, это триединое искусство: стихи, музыка и исполнение.

Как ему удаётся творить уже полвека – узнаем совсем скоро в программе «Арт-гримёрка»!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

18 апреля 2024 года

19:26 / Отдых Чем Тольятти интересен для туристов? Это обсудили на международном форуме «ПРО//движение. Туризм» 18:18 / Здоровье Впервые в Самарской области! Команда врачей помогла молодой женщине с пересаженным сердцем стать мамой 17:49 / Культура У вас сохранилась старая одежда? Обязательно приходите в ней на «Ночь в музее»! 17:05 / Происшествия Паводок продолжается. Данные по Самарской области на 18 апреля 16:46 / Общество Спасибо за сотрудничество! Хейрулла Ахмедханов вручил благодарственные письма Ирине Денисовой и Яне Левиной 16:15 / Происшествия Алименты или автомобиль? Жителю Ставропольского района пришлось выплатить миллион рублей после ареста иномарки 15:57 / Отдых Какими были поезда 100 лет назад? На железнодорожной станции «Тольятти» открылась необычная выставка 15:15 / Общество Открываем двери в новый мир! В ТГУ проходит День открытых дверей для будущих абитуриентов 14:29 / Культура LADA Roadster отправился на реставрацию. Уникальный экспонат музея АВТОВАЗа предстанет перед посетителями обновлённым 13:45 / Спорт «Малая вазовская верста» в честь дня рождения ВАЗ-2101 проходит в Тольятти