Главная / Новости / LADA представит в регионах новые модели класса LCV

Экономика#LADA#АВТОВАЗ#Россия

LADA представит в регионах новые модели класса LCV

2084

Фото: LADA

С 16 мая по 30 июня 2023 года по 10 городам России проходит LADA Fleet Road Show – уникальная серия региональных выставок всех современных моделей LADA и коммерческих образцов, созданных на базе автомобилей бренда. 

Мероприятие проводится в дилерских центрах LADA. В каждом городе на презентацию приглашаются представители региональных органов власти и корпоративные клиенты, которые могут непосредственно познакомиться с модельным рядом LADA и новыми модификациями коммерческой и медицинско-социальной техники бренда.  

В рамках LADA Fleet Road Show представлены такие модели как фургон LADA Granta Prima, LADA NIVA Kub (8-местный вэн на базе LADA NIVA Legend), пикапы на базе LADA Granta и LADA NIVA Legend, а также двухтопливная LADA Granta CNG и другие.

Первым городом, куда прибыли новые образцы коммерческой и медицинско-социальной техники, стал Иркутск. Далее экспонирование переместится в Красноярск, Кемерово, Новосибирск, Омск, Сургут, Екатеринбург, Пермь, Киров и Ярославль. 

Директор по продажам АО «АВТОВАЗ» Виталий Осипов: «В настоящее время мы наблюдаем рост интереса к коммерческим модификациям LADA. Это доступные и надежные автомобили для выполнения социальных задач, для малого и среднего бизнеса. Напомню, что по итогам прошлого года LADA заняла более 90% рыночной доли в сегменте компактных коммерческих автомобилей. Развивая модельный ряд класса LCV, предлагая как универсальные, так и узкоспециализированные автомобили, мы планируем не только укрепить свое лидерство, но и значительно увеличить объём продаж».  

Источник LADA

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

28 марта 2024 года

23:51 / Спорт «Наша команда может играть лучше». Баскетболисты «Самары» на своей площадке уступили «Уралмашу» — 77:83 23:11 / Общество Губернатор Дмитрий Азаров поздравил командующего группировкой войск «Центр» Андрея Мордвичева с присвоением звания Героя России 22:25 / Происшествия Украинский след. Председатель СК РФ Александр Бастрыкин провел оперативное совещание по расследованию теракта в «Крокус Сити Холле» 21:21 / Общество Дмитрий Азаров: «Для семей с детьми уже действуют 23 меры, среди них ежемесячные пособия и социальный контракт» 20:44 / Происшествия Соблюдайте дистанцию! 29 марта в Самарской области из-за гололедицы объявлен желтый уровень опасности 20:10 / Общество Будущее Тольятти – в руках молодежи! Какие вопросы обсуждались на круглом столе? 19:15 / Культура Добро пожаловать в Тольятти! Наш город принимает фестиваль детско-юношеской журналистики «Волга-Юнпресс» 18:35 / Культура Итоги и планы. В Тольяттинском краеведческом музее состоялась встреча с партнерами и представителями общественности 18:02 / Экономика Повысить конкурентоспособность местных производителей! В ТРК «Вега» состоялась презентация проекта «Сделано в Тольятти» 17:45 / Происшествия Как не дать мошенникам себя обмануть? Выясняем «В теме» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24