Главная / Новости / «Крылья» завершили сезон победой над «Спартаком»

Спорт#Спорт#Самарская область#Общество

«Крылья» завершили сезон победой над «Спартаком»

1450

В заключительном туре Мир РПЛ «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» принимали московский «Спартак». Единственный гол в матче самарцы забили на 53 минуте встречи. Бенхамин Гарре получив мяч у штрафной, сместился в центр и красивым ударом сложил мяч в ворота «Спартака» – 1:0. На 62 минуте встречи VAR вмешался в ход матча и в ворота самарцев был назначен пенальти за попадания мяча в руку Бенхамину Гарре. Евгений Фролов парировал удар Промесса с одиннадцатиметровой отметки.
«Крылья Советов», заняв итоговую 12 строчку в турнирной таблице, сохранили место в Премьер-лиге.

Источник ПФК «Крылья Советов»

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16 апреля 2024 года

16:44 / Происшествия 5 погибших, 65 пострадавших. Госавтоинспекция поделилась недельной статистикой ДТП в Самарской области 16:35 / Происшествия В Самарской области сегодня из зоны подтопления спасли двух пожилых людей 15:55 / Общество Архивы раскрываются, дела оглашаются. VI «АрхивFEST» в Тольятти посвящён 160-летию судебной реформы Александра II 15:13 / Происшествия Всего десять минут потребовалось сотрудникам Росгвардии на то, чтобы задержать подозреваемого в грабеже 14:52 / Происшествия Актуальные данные по паводку в Самарской области 13:24 / Общество На стенде Самарской области на выставке "Россия" стартует Неделя здравоохранения 13:13 / Общество Голосуют жители, благоустраивают власти. В парке Центрального района начались работы по благоустройству второй очереди 10:25 / Спорт Лучшие в России! Тольяттинцы победили на Чемпионате страны по прыжкам на батуте 09:38 / Происшествия Материальная помощь на первоочередные нужды. В населенных пунктах губернии открылись мобильные офисы принятия заявлений для пострадавших от паводка 09:02 / Общество Неземная красота. В сети опубликовали снимки с МКС