Главная / Новости / «Крылья Советов» с минимальным счетом уступили «Ростову»

Спорт#Россия#Спорт#События

«Крылья Советов» с минимальным счетом уступили «Ростову»

416

Причём, в середине первого тайма голкипер самарцев отбил пенальти

В перенесенном матче 19-го тура Тинькофф РПЛ на «Ростов Арене» самарские «Крылья Советов» встречались с «Ростовом». На 18 минуте встречи Николай Комличенко дальним ударом отправил мяч в ворота волжан – 1:0. На 27 минуте встречи за фол голкипера Ивана Ломаева на Николае Комличенко арбитр назначил пенальти. С одиннадцатиметровой отметки пробил Дмитрий Полоз, однако Иван Ломаев парировал удар.

Выйдя на замену на 80 минуте в составе «Крыльев Советов» дебютировал девятнадцатилетний Артем Соколов.

В следующем матче подопечные Игоря Осинькина в Екатеринбурге сыграют с «Уралом». Игра 24-го тура состоится в воскресенье, 10 апреля, в 13:00.