Главная / Новости / Котик спасён, остановка не пострадала

Культура#Животные#Безопасность#Тольятти

Котик спасён, остановка не пострадала

659

Фото: Андрей Дербенёв

Как сообщил директор Центра гражданской защиты Тольятти Андрей Дербенёв, городские спасатели «отработали вызов по эвакуации кота из труднодоступного места».

Очевидец со своего балкона обратил внимание на крышу остановки по улице 40 лет Победы. Неравнодушный человек позвонил спасателям и сообщил, что животное находилось на крыше с вечера.

«Каким образом кот попал на козырёк, остаётся загадкой, скорей всего, всё-таки с помощью человека, но самостоятельно спуститься, естественно, не мог, – говорит Андрей Дербенёв. – Используя лестницу, спасатели поднялись на крышу остановки, смогли изловить кота и вернуть его на землю».

Источник VK-аккаунт Андрея Дербенёва

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

19 апреля 2024 года

23:51 / Спорт Спорт – норма жизни! В Самарской области завершился фестиваль ГТО среди студентов 22:45 / Экономика Дмитрий Азаров: «На Волжском мосту укладывают асфальт. В этом году откроем движение!» 21:52 / Экономика Поздравления лучшим! На АВТОВАЗе наградили авторов лучших идей по развитию предприятия 21:23 / Общество Посадка деревьев на Аллее металлургов АВТОВАЗа – в честь Дня первого автомобиля 20:50 / Отдых Уже скоро! На Куйбышевской железной дороге будет открыт экскурсионный тур «Волжская кругосветка» 20:15 / Общество Тысячи молодых сосен высадили в Фёдоровском лесничестве! В акции принял участие губернатор Дмитрий Азаров 19:45 / Спорт «Сегодня здесь особый матч!» Дмитрий Азаров обратился к молодым футболистам «Акрона» и «Крыльев Советов» 19:09 / Общество Дмитрий Азаров поздравил сотрудников и ветеранов АВТОВАЗа с 54-летием выпуска легендарной «копейки» 18:34 / Общество Будет жарко! Похоже, что лето в Самарской области наступит раньше обычного 18:13 / Общество «Есть, чем гордиться!» В Тольятти состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню первого автомобиля