Главная / Новости / Карта жителя Самарской области: скачайте приложение на RuMarket!

Экономика#Самарская область#Финансы#Экономика#Общество

Карта жителя Самарской области: скачайте приложение на RuMarket!

659

Фото: Карта жителя Самарской области

Мобильное приложение "Карта жителя Самарской области" теперь доступно для скачивания в RuMarket– первом российском магазине приложений для телефона или планшета на базе Android. Пользователи мобильного приложения "Карта жителя Самарской области" могут узнавать свежие новости и информацию о мероприятиях, проводимых на территории губернии, также доступны предложения о скидках и акциях от партнеров – участников проекта. Приложение также доступно для бесплатного скачивания в Google Play и App Store.

- Мобильное приложение создано в целях адресного предоставления гражданам сервисов и услуг экосистемы проекта "Карта жителя Самарской области". Мы считаем своей первоочередной задачей - создание удобного и полезного инструмента для ежедневного использования жителями нашего региона, - сообщил и.о. руководителя ГБУ СО "Цифровой регион" Максим Карсаков.

Источник Карта жителя Самарской области

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

25 апреля 2024 года

23:50 / Спорт Шансы остаться в плей-офф все-таки есть... «Самара» уступила УНИКСу во втором казанском матче четвертьфинала Единой Лиги ВТБ 23:05 / Спорт Это была непростая игра. Гол Франко Орозко принес «Крыльям Советов» победу в Воронеже над «Факелом» 22:15 / Общество Николай Ренц: «Не сомневаюсь в том, что машина станет для семьи Петровых надежным другом и помощником» 21:12 / Экономика Инвестиции и рабочие места. Дмитрий Азаров принял участие в открытии нового распределительного центра 20:37 / Общество Экскурсия на АВТОВАЗ. Тольяттинские школьники познакомились с работой крупнейшего предприятия 20:08 / Отдых Приятный вечер в кругу друзей и близких! В Тольятти проходит семейный квиз «Энергия жизни» 19:20 / Общество Лучшие из трехсот участников! В Тольятти завершилась олимпиада «Юный химик» 18:25 / Экономика Все готово к посевной. В полях Самарской области начались сельскохозяйственные работы 17:50 / Происшествия ДТП с тремя автомобилями. На трассе М-5 сотрудники службы спасения извлекли из кабины погибшего водителя 17:22 / Общество С людьми и для людей. В Самаре состоялась конференция Федерации профсоюзов Самарской области