
Верит в себя и свои силы. Окружает себя правильными людьми, готовыми поддержать и мотивировать. Постоянно развивается и ищет новые возможности. Именно такой видится женщина-предприниматель.
Мы продолжаем говорить о важной и актуальной теме – женщины в бизнесе. Скоро на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 – очередной выпуск нашего мультимедийного проекта «В ТЕМЕ»!
Гостями ведущих Маргариты Данишевской и Сергея Гольдштейна стали деловые женщины Тольятти:
- Венера Паймуллина, соучредитель и коммерческий директор компании «Метростандарт»;
- Елена Ридош, директор компании «Окна для вас», бизнес-тренер по продажам и управлению персоналом;
- Анастасия Антонова, основатель и руководитель студии дизайна и архитектуры «2А»
- Екатерина Севостьянова, имидж-стилист, стилист 2023 и 2024 годов по версии Итальянской школы моды и стиля, преподаватель в модельных агентствах;
- Ольга Тришина, руководитель агентства недвижимости «Арион».
Программа «В ТЕМЕ» – это медиаклуб для общения людей бизнеса, руководителей предприятий, творческой элиты как Тольятти, так и всей Самарской области.
Покажем «В ТЕМЕ» 24 апреля на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 и во всех наших интернет-ресурсах. Не пропустите!