Главная / Новости / Как зарегистрироваться на Госуслугах? Сотрудники МФЦ оказывают консультационную поддержку в ресурсных центрах Тольятти

Общество#ЖКХ#Общество#Тольятти

Как зарегистрироваться на Госуслугах? Сотрудники МФЦ оказывают консультационную поддержку в ресурсных центрах Тольятти

269

Фото: Администрация г.о. Тольятти

В Тольятти продолжают работать 19 ресурсных центров, организованных по поручению губернатора Самарской области Дмитрия Азарова на базе ТОС. На сегодняшний день все помещения организаций оснащены компьютерной техникой, которая предоставлена Региональным центром «Мой Дом», и обеспечены доступом к интернету.

Работа в Центрах организована по графику в рамках приема населения 2 раза в месяц. Кураторы учреждений консультируют по вопросам, связанным с управлением многоквартирными домами. Также на базе центров проводят консультации представители ГЖИ Самарской области.

- С сегодняшнего дня в Ресурсных центрах Тольятти услуги жителям начали оказывать работники МАУ «МФЦ». Сотрудники многофункциональных центров помогают тольяттинцам в регистрации на информационном интернет-портале "Госуслуги" для получения доступа к сведениям о государственных и муниципальных услугах. Речь идет о консультационной поддержке в регистрации или восстановлении аккаунта на федеральном портале, - отметила заместитель главы города - руководитель аппарата администрации Тольятти Татьяна Блинова.

Источник Администрация г.о. Тольятти

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

23:30 / Общество Стало известно о возобновлении авиасообщения с Минском 22:45 / Общество Рискуя жизнью и здоровьем. В Тольятти почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС 22:00 / Общество Жара сменится дождями и грозами. Синоптики рассказали о погоде на ближайшие дни 21:50 / Происшествия В Самарской области для извлечения тела погибшего в результате ДТП водителя «ГАЗели» потребовался гидравлический инструмент 21:30 / Общество Итальянский сквер задышал после субботника СГБА 21:00 / Происшествия В Самарской области из-за шквалистого ветра на субботу объявлен жёлтый уровень опасности 20:30 / Отдых Семейную викторину «Энергия жизни» устроил «Тольяттикаучук» 20:00 / Общество Напоминаем, как изменится график курсирования электричек в майские праздники 19:30 / Культура Со слезами на глазах. В Тольятти открылась фотовыставка в память о воевавших родственниках известных горожанок 19:00 / Здоровье В областном Минздраве рассказали о работе медучреждений в майские праздники