Главная / Новости / Ищете работу? Приходите 23 сентября на ярмарку вакансий в Центр занятости населения

Общество#Занятость#Тольятти#Общество

Ищете работу? Приходите 23 сентября на ярмарку вакансий в Центр занятости населения

589

Фото: Администрация г.о. Тольятти

Мини- ярмарка вакансий для граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей состоится 23 сентября в помещении Центра занятости населения (ул. Свердлова, 45а).

Посетители смогут пройти первичное собеседование сразу с несколькими работодателями, узнать информацию об актуальных вакансиях на предприятиях и в организациях города. Будет представлена информация о свободных рабочих местах на предприятиях города, которая размещается на стендах с разделением на рабочих и служащих.

Время проведения: с 10 до 12 часов.

Источник Администрация г.о. Тольятти

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

29 марта 2024 года

16:50 / Спорт О боксе и не только – «ПРОспорт» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 16:42 / Происшествия У Мостов подтоплен мост. В МЧС рассказали о паводковой ситуации в регионе 16:06 / Происшествия Соблюдайте ПДД! Грядут традиционные рейды выходных 15:13 / Общество Об информационной безопасности детей – скоро в «Обозревателе» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 14:23 / Общество Ситуация с подтоплениями в Тольятти улучшается 13:05 / Происшествия Сегодня в Москве простились с полковником Тимуром Мясниковым. Полковник ГРУ из Тольятти погиб во время теракта в «Крокусе» 12:48 / Общество Яркая, талантливая, прекрасная! Народная артистка России Наталья Дроздова стала гостьей телекомпании «ЛАДА-МЕДИА» 11:31 / Культура "Золотая нотка" о семье! В Тольятти завершился 25-й фестиваль вокально-хорового искусства 11:15 / Общество Голосуем за Самарскую область в конкурсе видеороликов 10:30 / Происшествия Стоп наркотик! В Самарской области направлено в суд уголовное дело об организации и участии в преступном сообществе