Главная / Новости / Ищем мужа Дарье Климовой на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24

Культура#Искусство#Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

Ищем мужа Дарье Климовой на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24

819

Фото: Национальный телевизионный синдикат

В 40 лет у банкирши Дарьи Климовой есть полный набор материальных благ, не хватает лишь нормальной личной жизни. На сайте знакомств под видом эстрадной певицы Клавы она знакомится с музыкантом Дэном. Договорившись о личной встрече, Дарья вместо себя отправляет свою секретаршу – невзрачную Лиду. Так же поступает и Дэн, посылая на свидание своего коллегу Фила.

Как ни странно, Лида и Фил нравятся друг другу и между ними завязывается целый роман. Тем более что у Лиды, оказывается, замечательный голос и она вполне подходит на роль солистки в их музыкальной группе.

Смотрите комедийную мелодраму «Найти мужа Дарье Климовой» (12+) с песнями группы «Секрет» в субботу, 20 мая (1–2 серии), и в воскресенье, 21 мая (3–4 серии) в 16:15:

  • на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24;
  • сайте tvtogliatti24.ru;
  • в мобильном приложении ТОЛЬЯТТИ 24;
  • в группах ТОЛЬЯТТИ 24 «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»;
  • телеграм-канале t.me/tvtogliatti24

Россия, 2016 год

Режиссёр Иван Мережко

В ролях: Максим Леонидов, Николай Фоменко, Людмила Свитова, Екатерина Гусева, Николай Добрынин, Александра Булычева, Алексей Федькин, Маргарита Бычкова, Наталья Круглова, Андрей Погребинский, Егор Бакулин, Александр Удалов

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

24 апреля 2024 года

12:35 / Культура Бетховен вновь обращается «К Элизе» – в «Истории одного шедевра» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 11:55 / Общество Более 20 миллионов Георгиевских ленточек будет роздано в преддверии Дня Победы в России 11:12 / Общество Кто же стал участниками нового выпуска программы «В теме»? Все они - молодые ученые Тольятти, занимаются различными разработками 10:23 / Общество За молодёжью будущее. 24 апреля - Международный день солидарности молодёжи 09:10 / Общество Весна – время перерождения! Что сегодня предвещает уникальное астрологическое явление?

23 апреля 2024 года

23:00 / Здоровье Все показатели нацпроекта достигнуты. В региональном Минздраве подвели промежуточные итоги цифровой трансформации 22:00 / Здоровье В региональном Роспотребнадзоре назвали число пострадавших от укусов клещей 21:16 / Политика «Мы четко двигаемся по курсу опережающего развития». Дмитрий Азаров принял участие в съезде Ассоциации «Совет муниципальных образований Самарской области» 20:30 / Общество В Самарской области ожидают прибытия «Поезда Победы» 20:00 / Здоровье За неделю в Самарской области отмечен рост заболеваемости ОРВИ среди школьников в возрасте от 7 до 14 лет