Главная / Новости / Именитые музыканты и подающая надежды молодежь - на одной сцене!

Общество#Культура#Искусство#Самарская область

Именитые музыканты и подающая надежды молодежь - на одной сцене!

1328

12 июня в честь ДНЯ РОССИИ в Самаре пройдет Гранд-финал фестиваля авторской музыки «САМ.ФЕСТ», который соберет на одной сцене известных исполнителей, а также подающих надежды талантливых и самобытных артистов со всех уголков России.

В 2023 году фестиваль, который уже во второй раз станет местом притяжения желающих заявить о себе музыкантов, в этом году проведут в новом формате: 11 июня пройдет концерт отборочного тура конкурса, а 12 июня, в День России, состоится Гранд-финал с участием трех финалистов отборочных туров и крупнейших российских звезд. Оценивать мастерство конкурсантов и выбирать победителя вместе с телеведущей Яной Чуриковой будет специальное жюри, в которое войдут авторитеты музыкальной индустрии. 

Победители конкурса смогут поучаствовать в шоу вместе со специальными гостями фестиваля, среди которых: Гарик Сукачев, Ramil’, Люся Чеботина, основатель группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов, Дмитрий Маликов, а также победители фестиваля «САМ.ФЕСТ 2022», группа «Двадцать» и другие. Композиции всех финалистов попадут на сборник «САМ.ФЕСТ», благодаря чему у артистов появится шанс быть услышанными широкой публикой. Обладателя наивысшей оценки жюри ждет особенный приз – запись и выпуск на всех цифровых площадках собственного альбома. 

Мероприятие проходит при поддержке Правительства Самарской области. Проект реализуется с использованием гранта, предоставленного Президентским фондом культурных инициатив.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

20:00 / Общество Напоминаем, как изменится график курсирования электричек в майские праздники 19:30 / Культура Со слезами на глазах. В Тольятти открылась фотовыставка в память о воевавших родственниках известных горожанок 19:00 / Здоровье В областном Минздраве рассказали о работе медучреждений в майские праздники 18:30 / Общество 17 с половиной тысяч молодых сосен – для тольяттинского леса от «Тольяттикаучука» 17:51 / Культура Есть очередной выпуск! В «Школе телевидения Тольятти» от «ЛАДА-МЕДИА» завершились занятия для студентов ТЭТК 17:51 / Экономика Жёсткие денежно-кредитные условия. Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 16% годовых 17:30 / Политика «Всем, что в наших силах, будем стараться помочь». Николай Ренц поделился подробностями встречи с представителем Запорожья 17:21 / Культура «Мы – будущее России!» В Тольятти подводят итоги конкурса молодёжных СМИ 16:48 / Общество Власти Тольятти рассказали о дополнительных автобусных маршрутах на Пасху и Радоницу 16:28 / Политика «В регионе открыли самое большое количество площадок для «Диктанта Победы» в стране!» Дмитрий Азаров поблагодарил земляков за активное участие в акции