Главная / Новости / Хоккеисты «Лады» помогли самарскому ЦСК ВВС переиграть в стартовом матче сезона чемпиона ВХЛ

Спорт#Россия#Самарская область#Тольятти#Спорт

294

«Военные лётчики» вслед за молодёжной «Ладьёй» и «Ладой» открыли сегодня новый хоккейный сезон. Причём, соперником наших земляков из столицы губернии стал действующий чемпион ВХЛ, «Нефтяник» из Альметьевска. Что ни капли не смутило самарцев, которые одержали гостевую победу со счётом 4:2.

Открыл счёт в матче командированный из «Лады» нападающий Николай Владимиров, отличивший с передачи другого экс-тольяттинца, Матвея Банникова.

Командированный из «Лады» защитник Николай Демидов выходил на лёд в первой паре игроков обороны и стал одним из лидеров ЦСК ВВС по игровому времени. На льду он провёл 26 смен или без малого 20 минут.