Главная / Новости / Губернатор Вячеслав Федорищев: "Мы подпишем порядка 20 соглашений в общей сумме на 260 млрд рублей"

Общество#Вячеслав Федорищев#Самарская область#Инновации

Губернатор Вячеслав Федорищев: "Мы подпишем порядка 20 соглашений в общей сумме на 260 млрд рублей"

182

Фото: телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

В рамках международного экономического форума состоялось подписание соглашений между Правительством Самарской области и компанией «Транспорт будущего. Самара».

А на сессии «Формируя новую платформу глобального роста» генеральный директор компании Юрий Козаренко представил проект доставки товаров дронами.

«Чтобы наступил 2050 год, и мы в нем соответствовали, нам уже в 2026 надо думать, как мы будем выживать», - отметил Юрий Козаренко.

 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

30 июля 2025 года

13:04 / Культура Международный день дружбы в России ежегодно отмечают 30 июля 11:46 / Происшествия В Тольятти в результате ДТП на Московском проспекте обошлось без пострадавших 11:01 / Происшествия Официальный комментарий о ДТП в Нефтегорске. На месте происшествия погибли люди 10:20 / Отдых Середина недели наступила, а значит выходные уже совсем близко! Прогноз погоды в Тольятти на сегодня 10:16 / Общество Уроженцы Жигулёвска стали финалистами чемпионата по профессиональному мастерству среди участников СВО «Абилимпикс» 09:08 / Общество Лучшие проекты молодёжного форума «иВолга» получили денежные гранты! 08:03 / Происшествия Нефтегорская прокуратура устанавливает обстоятельства ДТП

29 июля 2025 года

22:05 / Спорт «Акрон» одержал победу в матче Кубка России! 21:35 / Общество Своим ходом — с теплом и поддержкой: тольяттинская семья едет к бойцам на СВО 20:29 / Общество Ушел из жизни настоящий Герой — Александр Любимов, участник Великой Отечественной войны