Главная / Новости / Губернатор Дмитрий Азаров рассказал о предстоящем благоустройстве на горе Светелка

Общество#Дмитрий Азаров#Самарская область#Благоустройство

Губернатор Дмитрий Азаров рассказал о предстоящем благоустройстве на горе Светелка

2661

Фото: Группа Дмитрия Азарова ВКонтакте

Гора Светелка в скором времени преобразится. О предстоящем благоустройстве рассказал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров:

«В нашей области много красивых и знаковых мест, но есть которые нуждаются в благоустройстве. На фото - гора Светёлка, куда заезжал сегодня.

Приложили немало усилий, чтобы вернуть землю в собственность региона. Разработали проект, который обсудили вместе с жителями.

Сейчас на месте уже убрали вышки сотовой связи, уверен, многие помнят, как они выглядели. Осенью планируем завершить первый этап работ, при этом поручил сохранить уникальность нашей природы».

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

26 апреля 2024 года

22:45 / Общество Рискуя жизнью и здоровьем. В Тольятти почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС 22:00 / Общество Жара сменится дождями и грозами. Синоптики рассказали о погоде на ближайшие дни 21:50 / Происшествия В Самарской области для извлечения тела погибшего в результате ДТП водителя «ГАЗели» потребовался гидравлический инструмент 21:30 / Общество Итальянский сквер задышал после субботника СГБА 21:00 / Происшествия В Самарской области из-за шквалистого ветра на субботу объявлен жёлтый уровень опасности 20:30 / Отдых Семейную викторину «Энергия жизни» устроил «Тольяттикаучук» 20:00 / Общество Напоминаем, как изменится график курсирования электричек в майские праздники 19:30 / Культура Со слезами на глазах. В Тольятти открылась фотовыставка в память о воевавших родственниках известных горожанок 19:00 / Здоровье В областном Минздраве рассказали о работе медучреждений в майские праздники 18:30 / Общество 17 с половиной тысяч молодых сосен – для тольяттинского леса от «Тольяттикаучука»