Главная / Новости / Городские власти определились с форматом проведения занятий в школах на завтра

Происшествия#Образование#Тольятти#Погода#Дети

Городские власти определились с форматом проведения занятий в школах на завтра

565

Фото: официальная страница Тольятти

Образовательный процесс с 1 по 11 классы будет организован с использованием дистанционных технологий, сообщила заместитель главы г.о.Тольятти по социальным вопросам Юлия Баннова

Сегодня в школах Тольятти прошли проверки по вопросам организации дистанционного обучения, обусловленного неблагоприятными погодными условиями. В учреждениях образования, где обучение сегодня проходило в очной форме, особое внимание было уделено организации входного контроля и соблюдению температурного режима. Как показал выход в школы, температура в учебных в кабинетах и спортивных залах соответствует действующим нормативам.

Вместе с тем, 10 января в связи с понижением температуры воздуха очные занятия отменены во всех учреждениях общего образования городского округа Тольятти. Об этом сообщила заместитель главы г.о.Тольятти по социальным вопросам Юлия Баннова:

- Образовательный процесс с 1 по 11 классы будет организован с использованием дистанционных технологий. Для детей, пришедших в школы в день отмены занятий по причине особых семейных обстоятельств, будет организовано обучение и питание.

Источник Официальная страница Тольятти

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16 апреля 2024 года

17:23 / Политика Социальные проекты финалистов конкурса «Лидеры России» планируется реализовать в Самаре 17:19 / Общество Знакомьтесь: психолог с 15-летней практикой Мария Балашова 17:00 / Происшествия 5 погибших, 65 пострадавших. Госавтоинспекция поделилась недельной статистикой ДТП в Самарской области 16:35 / Происшествия В Самарской области сегодня из зоны подтопления спасли двух пожилых людей 15:55 / Общество Архивы раскрываются, дела оглашаются. VI «АрхивFEST» в Тольятти посвящён 160-летию судебной реформы Александра II 15:13 / Происшествия Всего десять минут потребовалось сотрудникам Росгвардии на то, чтобы задержать подозреваемого в грабеже 14:52 / Происшествия Актуальные данные по паводку в Самарской области 13:24 / Общество На стенде Самарской области на выставке "Россия" стартует Неделя здравоохранения 13:13 / Общество Голосуют жители, благоустраивают власти. В парке Центрального района начались работы по благоустройству второй очереди 10:25 / Спорт Лучшие в России! Тольяттинцы победили на Чемпионате страны по прыжкам на батуте