Главная / Новости / «От чистого сердца». Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 запускает новый проект!

Общество#Общество#Благотворительность#Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24#Тольятти

«От чистого сердца». Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 запускает новый проект!

915

Фото: Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

На телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 стартует проект «От чистого сердца».

Иногда для доброго дела или обычного, правильного поступка не требуется много времени, сил или средств – достаточно лишь проявить чуткость, заботу и внимание. По крупицам дарить добро, по каплям наполняться радостью и воодушевлением от того, что добрых и порядочных людей гораздо больше, просто не всегда мы о них знаем.

Присылайте нам фото, видео и истории о том, как вы стали свидетелями добрых дел тольяттинцев, какими поступками, какими людьми мы все должны гордиться. Мы обязательно покажем это в эфире телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 в проекте «От чистого сердца».

Благодарите тех, кто достоин того, чтобы про них знали, а самое главное – брали пример! Когда мы начнём замечать всё прекрасное и доброе, что происходит вокруг нас, именно тогда мы и начнём менять наш мир к лучшему, понимая, что добро, как круги на воде, должно исходить от каждого из нас.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

16 апреля 2024 года

17:00 / Происшествия 5 погибших, 65 пострадавших. Госавтоинспекция поделилась недельной статистикой ДТП в Самарской области 16:35 / Происшествия В Самарской области сегодня из зоны подтопления спасли двух пожилых людей 15:55 / Общество Архивы раскрываются, дела оглашаются. VI «АрхивFEST» в Тольятти посвящён 160-летию судебной реформы Александра II 15:13 / Происшествия Всего десять минут потребовалось сотрудникам Росгвардии на то, чтобы задержать подозреваемого в грабеже 14:52 / Происшествия Актуальные данные по паводку в Самарской области 13:24 / Общество На стенде Самарской области на выставке "Россия" стартует Неделя здравоохранения 13:13 / Общество Голосуют жители, благоустраивают власти. В парке Центрального района начались работы по благоустройству второй очереди 10:25 / Спорт Лучшие в России! Тольяттинцы победили на Чемпионате страны по прыжкам на батуте 09:38 / Происшествия Материальная помощь на первоочередные нужды. В населенных пунктах губернии открылись мобильные офисы принятия заявлений для пострадавших от паводка 09:02 / Общество Неземная красота. В сети опубликовали снимки с МКС