Главная / Новости / Глава Тольятти Николай Ренц проголосовал на выборах губернатора Самарской области

Политика#Николай Ренц#Выборы

Глава Тольятти Николай Ренц проголосовал на выборах губернатора Самарской области

752

- Чтобы иметь возможность диалога с властью, мы все должны ходить на выборы, - сказал глава Тольятти Николай Ренц. Он отдал свой голос на выборах губернатора Самарской области.

- Если ты не ходишь на выборы, у тебя нет права задавать власти вопросы, требовать, предъявлять претензии. Потому что ты за нее не голосовал, ты ее не выбирал, - подчеркнул Николай Альфредович. - А вот если выбрал, у тебя появляется полное моральное право обращаться к власти с вопросами и пожеланиями. Так как ты отдал за нее свой голос.

© Фото, видео: Татевик Бабаян / телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

28 октября 2025 года

23:55 / Общество Просыпаемся и заряжаемся на новый день! Начинаем утро с прогноза погоды 22:55 / Спорт Яркое начало, горький финал. «Лада» уступила «Локомотиву» 20:43 / Общество Вячеслав Федорищев провел заседание оперативного штаба по подготовке и проведению форума «Россия — спортивная держава» 19:55 / Общество Из Тольятти в зону проведения специальной военной операции отправился очередной гуманитарный конвой 19:05 / Политика Вячеслав Федорищев принял участие в совещании по вопросам защиты критически важных объектов в регионах ПФО 18:28 / Общество Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью» проходит на территории Самарской области 17:44 / Спорт Удачи, Алексей! Тольяттинец Алексей Гребнев выступит в Кубке мира по шахматам 17:13 / Культура "2022. От первого лица" Выставка с таким названием открылась в Тольяттинском краеведческом музее 16:49 / Общество Илья Сухих: «Повышаем безопасность в общественных местах» 16:08 / Культура Неделя до праздника! Рассказываем, что ждёт тольяттинцев 4 ноября