
Герой Российской Федерации, референт Управления Президента РФ по общественным проектам Алексей Романов сегодня встретился с участниками молодежного форума "iВолга". А еще, как выяснилось, он знает телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 и передал всей нашей команде творческих успехов и процветания!
Участие в форуме iВолга - это возможность общаться с невероятным людьми, которые живут в нашей стране. Сегодня открытый диалог с участниками провёл Алексей Викторович Романов.
Совсем недавно он провёл форум для участников и ветеранов СВО. Участники форума узнали, как попасть в проекты общественных организаций, инициировать свои проекты, сохранять историческую правду и память о погибших участниках СВО, помогать вернувшимся из зоны СВО возвращаться к мирной жизни.
Кроме того, Алексей Викторович реализовал наставнический проект «Эстафета поколений», способствующий объединению людей разных возрастов - своеобразный мостик между поколениями.
© Фото/видео: Яна Серко / телеканал ТОЛЬЯТТИ 24