Главная / Новости / Футболисты «Крыльев Советов» в стартовом матче сезона крупно проиграли чемпиону страны

Спорт#Россия#Самарская область#Спорт#Общество

657

В первом туре Мир РПЛ на «Солидарность Самара Арене» «Крылья Советов» принимали чемпиона России санкт-петербургский «Зенит». Счет в матче открыли гости на 6 минуте встречи, Максим Глушенков реализовал выход один на один – 0:1. На 18 минуте передачу в штрафную замкнул Кассьера, переправив головой мяч в сетку ворот – 0:2. В комментированное к первому тайму время Максим Глушенков оформил дубль. В итоге на перерыв самарцы ушли, показав хорошую игру с обилием голевых моментов, но с тремя пропущенными голами – 0:3. Во втором тайме рисунок игры сохранился, а гол был забит в компенсированное время – с передачи Ивана Сергеева отличился Педро – 0:4.

Впервые после травмы, пропустив год без двух дней, выйдя на замену сыграл Дмитрий Цыпченко.

В следующем туре Мир РПЛ «Крылья Советов» на «Солидарность Самара Арене» принимают «Ростов». Игра состоится в пятницу, 26 июля, в 19:00.