Главная / Новости / Футболисты «Акрона» одержали вторую крупную победу на сборах

Спорт#За рубежом#Тольятти#Спорт#Общество

Футболисты «Акрона» одержали вторую крупную победу на сборах

241

На этот раз подопечные Заура Тедеева нокаутировали со счётом 7:0 малоизвестный клуб «Ениджами Агделен» из Северной Никосии

В стартовом составе у волжан на поле вышли: Волков, Эсковар, Витор, Савичев, Димоски, Лончар, Палиенко, Галоян, Данилин, Грибов, Пестряков.

Кузьмин, Бакаев, Бардыбахин и Эльдарушев сегодня не сыграют. Первые трое недавно присоединились к команде и скоро подойдут к занятиям в общей группе. Саид получил незначительное повреждение, ему дали паузу.

В первом тайме «дублем» отметился Грибов, ещё один гол на счету Галояна. После перерыва ещё по разу ворота многократных чемпионов Турецкой Республики Северного Кипра поразили Пестряков, Палиенко, Дмитриев и Холодов.

8 июля у «Акрона» запланированы сразу два матча с измирским «Алтынорду». А завершат тольяттинцы программу сбора игрой с представителем Суперлиги Турции — ФК «Антальяспор».