Главная / Новости / Фотозона, мастер-классы и живая музыка! Площадка телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 - одно из самых популярных мест на фестивале журналистики «Пресса-2023»

Отдых#Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24#Праздник#Самарская область

Фотозона, мастер-классы и живая музыка! Площадка телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 - одно из самых популярных мест на фестивале журналистики «Пресса-2023»

693

Фото: Екатерина Сергеева / Телеканал ТОЛЬЯТТИ 24

Большой популярностью на площадке телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 на фестивале журналистики «Пресса-2023» пользуются мастер-классы по народным промыслам. И дети, и взрослые посетители Струковского сада в Самаре под руководством наших мастериц с удовольствием расписывают камни и дерево, а также плетут куклы-обереги!

Фотозона с кадрами, сделанными на новой набережной Автозаводского района, красуется на площадке телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 в Струковском саду Самары. Как известно, самарцы по праву гордятся своей замечательной набережной. Теперь и нам есть что им показать! Особенно учитывая, что именно с набережных Тольятти открываются лучшие виды на Жигулёвское море и горы.

А еще на фестивале «Пресса-2023» со сцены на площадке телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 звучит музыка в исполнении народного ансамбля белоруской песни «Купалiнка» КЦ «Автоград»эстрадного ансамбля «Новая волна»  Тольяттинского колледжа искусств им. Р.К. Щедрина, ансамбля солистов Русского оркестра Тольяттинской филармонии.

Приходите, у нас весело и интересно!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

29 марта 2024 года

16:06 / Происшествия Соблюдайте ПДД! Грядут традиционные рейды выходных 15:13 / Общество Об информационной безопасности детей – скоро в «Обозревателе» на телеканале ТОЛЬЯТТИ 24 14:23 / Общество Ситуация с подтоплениями в Тольятти улучшается 13:05 / Происшествия Сегодня в Москве простились с полковником Тимуром Мясниковым. Полковник ГРУ из Тольятти погиб во время теракта в «Крокусе» 12:48 / Общество Яркая, талантливая, прекрасная! Народная артистка России Наталья Дроздова стала гостьей телекомпании «ЛАДА-МЕДИА» 11:31 / Культура "Золотая нотка" о семье! В Тольятти завершился 25-й фестиваль вокально-хорового искусства 11:15 / Общество Голосуем за Самарскую область в конкурсе видеороликов 10:30 / Происшествия Стоп наркотик! В Самарской области направлено в суд уголовное дело об организации и участии в преступном сообществе 09:44 / Экономика Самарская ракета готовится к старту. «Союз» выведет на орбиту Земли новый спутник

28 марта 2024 года

23:51 / Спорт «Наша команда может играть лучше». Баскетболисты «Самары» на своей площадке уступили «Уралмашу» — 77:83